Девам будет сложно усидеть на месте: гороскоп на июль для всех знаков зодиака

Вот и наступил июль, один из самых жарких летний месяцев, пора отпусков. Правда, представителям некоторых знаков зодиака придется отложить отдых на потом, ведь предстоит решить немало дел. Узнайте, что ожидает вас в текущем месяце согласно прогнозу астрологов, и как лучше провести предстоящие несколько недель.

Овен

В июле вам придется похлопотать. Могут стать актуальными вопросы, которые касаются переезда или ремонта в доме. Вы углубитесь в решение этих дел и можете утратить связь с близкими. Постарайтесь всецело не зацикливаться на работе и бытовых заботах: помните, что родные нуждаются в вашем внимании.

Активные финансовые операции планируйте с 6 июля. С 19 июля ожидайте денежных поступлений. С 28 июля и до середины августа финансовая удача будет на вашей стороне. Возможен выигрыш в лотерею.

Середина месяца — удачное время для поездок и путешествий. В отпуск можете отправляться с 20 июля.

Телец

В июле ожидается много интересных знакомств. Расширение круга общения — это хорошо, однако вам следует быть более бдительным и осторожным с новыми приятелями. Они могут оказаться не теми, за кого себя выдают.

В целом месяц даст толчок новым возможностям. Хорошо заняться самосовершенствованием: это позволит вам уладить внутрисемейные конфликты и осознать свои ошибки. В отношениях с близкими будьте сдержаннее.

С 6 июля возможен переезд или какие-то важные события, связанные с получением документов (например, водительского удостоверения, лицензии на тот или иной вид деятельности). С 13 числа есть шансы выйти на мировую арену: будут успешными проекты, связанные с зарубежными партнерами.

Близнецы

Вам захочется улучшить свое материальное положение, поэтому вы будете озадачены поиском новых источников дохода. Не все будет идти гладко, однако вам удастся справиться с препятствиями на своем пути.

Уделяйте особое внимание своему здоровью, ведь сейчас вы работаете на пределе возможностей.

С 19 июля у вас появится шанс неплохо подзаработать. Возможны командировки, заключение договоров и контрактов. С 23 июля можно заниматься образовательными вопросами. С 29 июля и до конца августа есть шансы создать группу единомышленников.

Рак

В текущем месяце следует заняться собой и уделить внимание своим близким. Возможно, возобновится связь с человеком из прошлого.

С 6 июля можете смело заключать договора, подписывать контракты. С 13 июля появится ясность в отношении многих вопросов и людей (вы поймете, кто есть кто). С 28 июля реально найти новые источники доходов. С конца месяца у вас появится шанс проявить себя в работе с лучшей стороны и наладить личную жизнь.

Лев

Вы можете почувствовать себя не в своей тарелке: ведь дела пойдут не по плану. Отчаиваться не стоит. Используйте июля для переосмысления и для долгосрочного планирования. Заручитесь поддержкой близких людей.

С 6 июля откроется много новых карьерных перспектив. С 18 числа возможен тайный роман либо появление экс-партнера. С 29 июля вам удастся полностью «обновиться» как внешне, так и внутренне. Вы начнете жизнь с чистого листа.

Дева

Вас ожидает очень насыщенный и увлекательный месяц. Предстоит много поездок и новых знакомств. Возможно даже смена места жительства.

С 6 июля успешными будут переговоры с зарубежными партнерами. С 13-го числа порадуют домочадцы. Возможно прибавление в семействе, свадьба. С 23 июля и до конца месяца — благоприятный период для отдыха и релакса. Можете смело отправляться в отпуск.

Весы

В этом месяце вы будете любимцем Фортуны. Удача сопутствует вам во всех сферах: и в профессиональной, и в личной.

С 6 июля подумайте о выгодных инвестициях, о запуске нового стартапа. С 19 июля велики шансы на получение прибыли. Актуальными будут вопросы о переезде или сделках купли-продажи. Также появится возможность расширить бизнес и найти новых клиентов. С конца месяца ждите глобальных перемен. Сопротивляться им не стоит: нужно к ним приспособиться и извлечь для себя максимум пользы.

Скорпион

Вы будете полны энтузиазма, решительности в реализации идей и планов. Ваша активность достойна похвалы, но старайтесь не перетруждаться и вовремя давать организму отдых. К вам буду обращаться за помощью люди: не отказывайте им в советах и поддержке. В плане личной жизни пока затишье, поэтому занимайтесь карьерой и общественной деятельностью.

С 6 июля есть шансы найти достойную работу, поэтому начинайте отправлять резюме и ходить по собеседованиям. С 19 июля финансовые дела пойдут в гору. Если ваша профессия так или иначе связана с публичностью, то вам повезет больше всех.

С 29 июля появится возможность осуществить настоящий прорыв в карьере. На 30-31 числа не назначайте важных переговоров и не уезжайте далеко от дома.

Стрелец

Вас ожидает достаточно напряженный месяц, поскольку придется улаживать дела во всех сферах жизни: и в семье, и на работе, и даже в общественной жизни. Хорошая новость заключается в том, что вы полны энергии, энтузиазма и задора, поэтому вам удастся со всем справиться. Если есть возможность, делегируйте часть полномочий, чтобы немного себя «разгрузить».

С 6 июля изменится ваше финансовое положение. Возможны либо крупные приобретения, либо, наоборот, раздел имущества. С 13 числа ситуация начнет проясняться и вы поймете, что принадлежит, а что не принадлежит вам. С 19 числа возможны денежные поступления. Помощь окажет близкий человек. Кстати, вы также можете рассчитывать на его поддержку в психологическом плане.

С 23 числа произойдет смена жизненных ценностей, расстановка приоритетов. Вы многое поймете и переосмыслите.

Козерог

В июле у вас есть все шансы наладить личную жизнь. Вам совет: немного отвлекитесь от работы и карьеры, а лучше уделите внимание поиску партнера либо укреплению отношений с уже имеющимся любимым человеком.

С 6 июля ждите волнующих событий в личной жизни. Это может быть первое свидание, беременность, предложение руки и сердца, кратковременный, но очень бурный роман. С 13 июля у вас появится желание сменить имидж: дерзайте!

С 23 июля финансовые дела пойдут в гору. Возможно появление нового источника доходов.

Водолей

Вы будете сосредоточены на карьеры. Вам действительно выпадет шанс продвинуться по служебной лестнице, зарекомендовать себя с лучшей стороны, добиться признания и завоевать авторитет в коллективе. Однако из-за вашей погруженности в работу может пострадать личная жизнь. Постарайтесь правильно расставить приоритеты, сбалансировать сферу карьеры и личной жизни.

С 6 июля ожидайте получения важных новостей. С 13 июля начинайте освобождаться от всего ненужного и токсичного. Вам захочется побыть в одиночестве и проанализировать прошлое и настоящее. С 19 числа порадуют денежные поступления. С 20 июля — время для судьбоносных романтических знакомств.

Рыбы

Вы почувствуете, как теряете контроль над ситуацией, и это будет вас угнетать. Не стоит печалиться: судьба все расставляет на свои места, доверьтесь ей. Самое лучшее сейчас — плыть по течению.

В начале месяца завершайте старые и дела и проекты. До 13 июля наиболее актуальными будут вопросы, касающиеся детей. С 13 июля ожидается какой-то проект, связанный с интернетом. Возможно, вы найдете удаленную работу либо начнете проходить онлайн-курсы. В этот период могут происходить непредвиденные события, которые разрушат ваши планы. Возможен отъезд кого-то из близких.

С 19 июля можете смело оправляться в отпуск. Есть возможность наладить личную жизнь. Не исключен бурный роман. С 23 июля вы почувствуете прилив сил и энергии. С конца месяца можете приступать к реализации новых проектов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.