Козероги, избегайте драмы: установки для знаков зодиака на полнолуние августа

12 августа состоится важное астрологическое событие - последнее полнолуние этого лета. Оно будет сопровождаться высвобождением огромного количества энергии, которая дарит возможности для саморазвития каждому из нас. Представителям каждого из знаков зодиака повезет по-своему - они не должны упускать свой шанс.

Овен

В день полнолуния у представителя этого знака появится достаточно сил и смелости, чтобы сделать все, что он хочет. Можно сказать, что появится уникальная возможность взять бразды правления своей жизнью в собственные руки и выйти из-под чужого влияния. Теперь можно делать выбор сердцем, даже если оно противоречит разуму.

Телец

В день полнолуния Тельцу представится хорошая возможность попрощаться с прошлым - с недоброжелательными людьми и грустными воспоминаниями, которые тяготили и мешали развиваться. С этого момента он начнет смотреть только вперед - в светлое будущее. Он наконец-то заметит, как много вокруг возможностей.

Близнецы

Этот день не ознаменуется для Близнецов ничем грандиозным. Будут иметь место лишь какие-то мелкие дела. Но позже станет понятно, что эти дела положили начало чему-то грандиозному, что в будущем приведет к огромному успеху и большой прибыли.

Рак

Представители данного знака на данный момент находятся на пути глубоких личностных трансформаций. Можно сказать, что в день полнолуния Раки пройдут через самый сложный и ответственный момент. А дальше события будут развиваться гораздо быстрее и проще.

Лев

В этот день для Льва закроется определенная страница, завершится какой-то жизненный этап. А со следующего дня начнется новое начало. Важно лишь выбрать тот самый правильный путь из множества заманчивых альтернатив.

Дева

Полнолуние заставит Деву, привыкшую следовать строгим правилам, бунтовать против установленных порядков. Ей захочется привнести в свою жизнь какую-то новизну, и этот эксперимент окажется успешным.

Весы

В этот день сработает закон бумеранга. Все хорошее (и мысли, и поступки), что имело место до сегодняшнего дня, вернется Весам в стократном размере. Представителю этого знака в полной мере воздастся за его добрые дела. Это станет хорошим стимулом, чтобы и дальше помогать людям.

Скорпион

Лунный день ознаменуется каким-то важным осознанием. Человек наконец-то найдет свое истинное призвание, поймет, зачем он пришел в этот мир, чем он хочет заниматься. Не исключено, что с этого дня Скорпион захочет кардинально изменить свою жизнь. Все начнется со смены сферы деятельности.

Стрелец

Луна подарит Стрельцу возможность уравновесить свою жизнь и найти баланс между работой и любовью. А еще он будет вознагражден за терпение и еще на шаг приблизится к реализации своей грандиозной цели. Кроме того, человек осознает, что нужно жить сегодняшним днем, и научится радоваться простым мелочам.

Козерог

Полнолуние заставит Козерога почувствовать мощнейшую внутреннюю силу, которую он раньше не замечал. У него появится мужество, чтобы принять важное решение и твердо следовать выбранному курсу. А еще он начнет замечать вокруг себя некоторые жизненно важные вещи, которые ранее оставались в тени.

Водолей

Полная Луна подарит человеку мужество отказаться от того, что его не устраивает, и встать на путь перемен. Да, будет непросто. Но, с другой стороны, всю жизнь терпеть неудовлетворенность еще более сложно. Когда Водолей это осознает, Вселенная вознаградит его и подарит массу жизненных возможностей и радужных перспектив.

Рыбы

Возможно, до недавнего времени Рыб постоянно одолевали сомнения, страхи и комплексы. Но теперь в них проснется какая-то небывалая и совершенно необъяснимая уверенность в себе. Они наберутся мужества, чтобы поступать на свое усмотрение, несмотря на протесты окружающих. Сначала они будут сопротивляться и отговаривать (как близкие, так и посторонние). Но в какой-то момент они признают авторитет Рыб и их право на частную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в магическую силу полнолуния?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.