Стрельцам нужно принимать решения осторожно: гороскоп на Весеннее равноденствие

Весеннее равноденствие 2023 года - это баланс, равенство и новые начинания. Поскольку зима уже осталась позади, а весна вступает в свои владения, то сейчас хорошее время, чтобы обрести некоторую стабильность и ориентировать наши взгляды на равенство.

Это очень хорошее время для новых стартов и проявлений. Это важный момент в астрологии, который указывает на то, что можно свободно двигаться вперед.

В этом году весеннее равноденствие пройдет 21 марта 2023. В этот же день Солнце переходит из знака Рыб в Овен.

Вот какой ритуал можно провести в день весеннего равноденствия и гороскоп для каждого знака зодиака.

Проведение ритуала

Для этого потребуется две свечи, а также три ленточки или веревочки - белую, черную и синюю.

Свечи представляют собой две половины года. Одна из них демонстрирует светлые качества, а также то, чем гордитесь. Другая же свеча включает ваши секреты и ложь. Вокруг первой свечи обвязать белую нить, символизирующую положительные перемены. Вокруг второй свечи обвязать черную нить. Между ними проложить синюю нить, которая вас представляет.

Нужно сформулировать свои намерения, зажечь свечи, сесть и помедитировать некоторое время, призывая духов предков, чтобы они показали видение того, какой была бы ваша жизнь, когда вы находитесь в идеальном равновесии.

Отпустить все свои намерения. Взять все три нити и сплести из вместе, достигая баланса внутри себя.

Поблагодарить предков и разместить свечи в безопасном месте, чтобы они полностью сгорели. Сплетенную нить нужно держать возле кровати, чтобы сны могли указывать путь к достижению баланса.

Вот гороскоп для каждого знака зодиака.

Овен

Весеннее равноденствие 2023 года наступает в начале сезона Овна. За этим на день позже следует полнолуние в этом знаке.

Это означает, что ожидают новые начинания и в жизни будет наблюдаться баланс во всем. Чем больше стремитесь к равенству в своей жизни, тем лучше все пройдет для вас.

Ваши желания точно сбудутся, если не будете торопиться и сможете подстроиться под движение всего того, что вас окружает.

Телец

Баланс является естественным образом жизни для вас. Поскольку вами управляет нежная Венера, являющаяся планетой любви, то это значит, что вы умеете слушать, все хорошо организовывать, сохранять элегантность и красоту.

Весеннее равноденствие 2023 года является временем подготовки вещей к уборке, баланса во всем. Это самое лучшее и счастливое время года.

Чтобы подготовиться к весне, нужно взять большую сумку и наполнить ее всем, что вам не нужно или не нравится. Тельцам нужно проявить жесткость и попрощаться со всем тем, что выводит из равновесия.

Близнецы

Во время весеннего равноденствия 2023 года планета Марс находится в Близнецах. Очень важно постараться достичь гармонии и баланса во всем, а также важно прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Это может быть достаточно непросто, но так можно будет достичь правильного мышления.

Рак

Равноденствие является именно тем состоянием, которого хочется достичь Ракам. Это люди, которые сильно любят свою семью и всегда ставят ее на первое место.

Ваше чувство собственного достоинства возникает благодаря тому, что вы даете, а не только лишь берете. Это помогает достичь баланса и гармонии в жизни.

Сразу после равноденствия, которое вдохновляет своим балансом, наступает новолуние. Поскольку Луна управляет вашим знаком, то вы можете почувствовать себя обновленными и возобновленными.

Через четыре дня Марс переходит в знак Рака, что позволяет вам смело двигаться вперед. Все это принесет много положительных моментов и большую пользу.

Лев

Равноденствие является солнечным праздником. Этим днем в году управляет Солнце. Также оно управляет Львом. Это значит, что равноденствие оказывает большое влияние на ваш знак зодиака.

Во время весеннего равноденствия 2023 года вся природа достигает баланса. Это дает возможность понять то, как именно вы управляете свой жизнью и что в вас перевешивает свет или тьма.

Нужно обязательно подумать об этом, все взвесить и дать возможность выразить себя.

Дева

Дева любит всегда и во всем баланс. Люди этого знака аккуратные и опрятные. Вам нравится смотреть на мир и видеть то, как можно сделать его лучше.

Осеннее равноденствие является концом сезона Девы. Однако, весеннее равноденствие также имеет важное значение в жизни этого знака.

В этот период есть возможность переосмыслить свою жизнь, а также вынести определенные уроки из всего происходящего вокруг.

Весы

Для Весов баланс имеет очень важное значение. Время обновления является для вас естестественным и счастливыми моментом.

Это хороший период, чтобы подумать о том, что именно хочется воплотить в жизнь и как лучше всего это сделать. Важно постараться во всем и всегда находить баланс в своей жизни.

Скорпион

Правящей планетой для Скорпиона является Плутон. Это планета смерти и возрождения, поэтому, можно будет чувствовать себя максимально комфортно в день весеннего равноденствия, когда важно постараться найти баланс.

Изменения, которые проходит Плутон достаточно разнообразные, так как в день весеннего равноденствия в 2023 году эта планета войдет в знак Водолея. Это может предвещать время политических волнений и даже революций.

Скорпион в это время должен быть максимально собранным и спокойным. Только лишь таким образом можно добиться баланса во всем, что приносит гармонию в их жизнь.

Стрелец

Стрельцы отличаются свободным духом. Это довольно экстремальные личности, именно поэтому, в вашей жизни баланс имеет важное значение.

Стрельцы могут выбрать самое необычное или яркое решение. Однако, весеннее равноденствие призывает вас не торопиться и выбирать наиболее хороший и сбалансированный вариант в жизни.

Стрельцам стоит помнить, что нужно оставаться собой, однако, желательно все предварительно обдумывать, прежде чем принимать окончательное решение. Баланс должен присутствовать при принятии решений. Это позволит получить хороший результат.

Козерог

Несмотря на то, что весеннее равноденствие 2023 года является хорошим временем для достижения баланса между светом и тьмой, это может быть довольно сложной задачей для ее воплощения в реальность.

На следующий день после равноденствия планета Плутон покинет ваш знак. Это даст возможность почувствовать значительное облегчение.

Водолей

Всего лишь через день или два после весеннего равноденствия планета Плутон входит в ваш знак.

Это очень важный переход. Пока остальная часть планеты стремится к равноденствию, вы будете делать все возможное, чтобы в полной мере справиться со всей ответственностью, возложенной на вас Плутоном. Нужно дышать как можно глубже. Это позволит справиться со всеми проблемами.

Рыбы

Весеннее равноденствие является началом сезона Овна. Это также означает конец сезона Рыб.

Именно поэтому, для вас это является моментом спокойствия и уравновешенности. Вы еще длительное время можете наслаждаться спокойствием и стабильностью в жизни, не прикладывая при этом никаких усилий.

Этот период года очень приятен для Рыб. В последующем же можно почувствовать немного напряжения и столкнуться с небольшими сложностями. Энергия Овна может показаться несколько экстремальным, именно поэтому, нужно быть к этому готовым, чтобы на попадать в неприятные ситуации.

Нужно потратить несколько недель, чтобы приспособиться к переменам. Важно также в полной мере проявить свое стремление к покою и уединению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чего вы ожидаете от весеннего равноденствия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.