Период сострадания и доброты: полнолуние в Весах 6 апреля поможет найти баланс и гармонию

После периода хаоса, суеты, эмоциональных потрясений наступает период затишья, спокойствия. Связано это с наступлением полнолуния: 6 апреля спутник Земли войдет в знак Весы. Это будет период, пронизанный энергетикой любви и сострадания.

«Посыл» полнолуния в Весах

Весы в астрологии ассоциируются с балансом, духовностью, справедливостью, партнерскими отношениями. Этот знак зодиака является двойственным. С одной стороны, Весы живут организованной жизнью, любят порядок и дисциплину, а с другой — являются нонкомформистами, имеют бунтарский дух. Очень важно найти «золотую середину» между этими двумя концепциями существования.

«Посыл» полнолуния в Весах — соединиться со своим сердцем, научиться практиковать сочувствие и сострадание к себе и окружающим. Необходимо также осознать важность партнерских отношений. Ведь каждый человек, который встречается на пути, учит чему-то важному, помогает сделать те или иные выводы. То, в какие отношения мы вступаем, является отражением нашего истинного «я», мировоззрения, житейской философии.

Какие уроки следует извлечь

В период полнолуния в Весах важно уяснить для себя, что люди, которые находятся рядом, на самом деле нас достойны. Если вас не устраивают те или иные отношения, не пытайтесь переубедить себя в том, что вам просто не повезло. Осознайте, что тот или иной человек появился рядом потому, что отчасти является вашим отражением. Когда вы проведете работу над собой, над искоренением слабостей и недостатков, тогда вокруг вас станут появляться другие люди. Начните с себя.

Установите связь со своим «я», при этом проявляя эмпатию, сочувствие, сострадание. Найдите баланс, необходимый для установления здоровых отношений с окружающими. Эти отношения должны основываться на доверии, взаимном уважении, равное получение и отдачу. Период доброты, сострадания, путешествие в глубины подсознания — приблизительно так можно охарактеризовать предстоящее полнолуние. Это путешествие будет непростым, но в о же время увлекательным и очень полезным. Каждый из нас откроет для себя много нового и важного.

Талисманы и гороскоп

В этот период будут очень эффективными мантры, ведение дневника (особенно дневника благодарности). Поскольку полнолуние называется «розовым», окружите себя вещами такого цвета. Розовый кварц — кристалл, который станет вашим талисманом, придаст сил и энергии.

Вот, что ожидает представителей каждого знака зодиака в отдельности. Гороскоп от известного астролога Кайла Томаса.

Овен

В ваших отношениях с партнером наступил судьбоносный момент. Ожидайте важного события. Вы можете или скрепить свой союз, получить предложение руки и сердца, или, к сожалению, разойтись.

Телец

Вас ожидает очень плодотворный и одновременно напряженный период в работе. Появится много дел, поэтому готовьтесь трудиться в режиме многозадачности.

Близнецы

Полнолуние зарядит вас невероятной энергией позитива. Посвятите время хобби и будьте готовы к тому, что вас могут накрыть с головой новые романтические отношения.

Рак

Вы погрузитесь в ностальгические воспоминания. Возникнет желание больше узнать о своем прошлом, предках, семейных традициях. Обратите внимание на значимые факты семейных отношений.

Лев

Вы начнете генерировать новые идеи. Вам захочется поделиться этими идеями с окружающими. Говорите то, что думаете, и думайте, что говорите.

Дева

Вас ожидают финансовые перемены. Причем, в лучшую сторону. Возможно повышение по службе или поиск новых источников дохода.

Весы

У вас появится возможность взять важную ситуацию в свои руки, установить контроль. Действуйте, но учитывайте не только свои, но также и чужие интересы.

Скорпион

Сейчас самое время сделать небольшой перерыв в работе, перезагрузиться, зарядиться новыми силами, энергией. Прислушивайтесь к голосу интуиции.

Стрелец

Проявляйте социальную активность. Расширяйте круг знакомств, посещайте те или иные мероприятия. Полнолуние принесет вам веселье и приятное общение.

Козерог

Сейчас неплохо подвести итоги своей трудовой деятельности и поставить перед собой новые цели. Также подумайте о нахождении оптимального баланса между карьерой и личной жизнью.

Водолей

Полнолуние побудит вас узнать что-то новое. Возможно, вы найдете новое хобби либо доведете до ума старые проекты.

Рыбы

Уделите особое внимание партнерским отношениям: как деловым, как и личным. Посмотрите и оцените, как вы делитесь своими ресурсами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.