Сюрприз удался: семейная пара скрыла одного из двойняшек от дедушки с бабушкой, а потом преподнесла сюрприз (фото)

Молодая пара удивила ничего не подозревающую семью, показав родственникам своего малыша. А дело было так: бабушка с дедушкой сидели и ворковали над своей новой внучкой. В это время гордый молодой папа Том выскользнул из комнаты, а вернулся еще с одним младенцем на руках. Бабушка была в шоке, восклицая: "Где ты взял младенца? Он настоящий?"

Дети - это не игрушка

Том, 38-летний бизнес-аналитик, всегда мечтал стать отцом близнецов. И вот его мечта сбылась - у них с женой родились двойняшки Бринкли и Эйс. Но дело в том, что пара, узнав, что у них будет двойня, решила не говорить об этом родным и сделать вид, что они ждут одного ребенка.

Но почему они так поступили? Чтобы посмотреть на реакцию родных и сделать запись о бесценных воспоминаниях.

Ожидаемая радость о реакции близких подогревалась еще и тем, что 37-летняя будущая мать выглядела во время беременности довольно стройной, и никто не мог заподозрить у нее двойню. Конечно, позже пара призналась, что трудно было сохранять тайну, приходилось скрывать дополнительные покупки для мальчика, так как все ждали девочку.

Но желание увидеть радость близких от наличия еще одного ребенка было так велико, что пара сохраняла секрет до самого конца, даже приехав из роддома, они умудрились скрыть одного малыша.

Сюрприз удался - они смогли удивить бабушку и дедушку, зато потом радости родственников не было конца. Оба ребенка чувствуют себя замечательно и наконец-то воссоединились, как и положено двойняшкам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Надо ли скрывать правду о количестве детей, чтобы в конце концов посмотреть на удивление родных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.