Hyundai Sonata. Лучшие машины для покупки в ноябре

Хотя декабрь традиционно является месяцем распродаж и скидок, покупка авто в этот период может куда сильнее ударить по карману, чем приобретение в ноябре. Автомобилем в салонах в период ноябрьских распродаж и знаменитой Черной пятницы можно обзавестись с большой скидкой, остается лишь выбрать транспортное средство.

Jeep Kompass

Приобретение этой машины до 1 декабря позволит сэкономить вам до 20 % от суммы в зависимости от выбранного салона. В среднем, эта модель находится в салонах по 90-95 дней, тогда как другие автомобили раскупают за 80-85, поэтому продавцы будут стараться избавиться от нее, как от залежавшегося товара. В начале декабря компания-производитель обычно предлагает клиентам приобрести транспортные средства по ценам для сотрудников, которые будут напрямую зависеть от комплектации, чем можно воспользоваться для покупки джипа "Компас".

Если купить это авто сразу вам не по карману, можно воспользоваться выгодными условиями кредитования. Постоянные покупатели могут рассчитывать на рассрочку без процентов на срок до 3 лет при условии приобретения в фирменном салоне Jeep. Некоторые автовладельцы утверждают, что обесценивание этой модели также связано с качеством сборки и проблемами с трансмиссией, поэтому при тест-драйве необходимо обратить на это особое внимание.

Hyundai Sonata

В последнее время эта модель слегка уступила лидерские позиции, но по-прежнему остается одной из самых популярных среди водителей. Средний срок продажи "Сонаты" в октябре 2019 года составил 99 дней, что наводит на мысли о том, что она также станет лотом распродаж в ноябре и декабре. Официальные салоны производителя предлагают существенную скидку в размере около 100 тысяч рублей всем, кто захочет обзавестись этим транспортным средством. Разумеется, речь в данном случае не идет о машинах с полной комплектацией, но и на нее в салоне можно получить хорошую скидку.

Если же говорить о кредитовании, то официальные салоны Hyundai предлагают постоянным покупателям выгодную возможность беспроцентного займа на срок до 60 месяцев. По прогнозам специалистов, цены на "Сонату" в 2020 году могут вырасти после выхода новой модели, именно поэтому дилеры будут использовать ноябрь для реализации моделей 2018-19 годов. Если вам все же важно быть в тренде, то лучше подождать января-февраля 2020 года. На текущий момент, Hyundai Sonata – наилучший вариант для тех водителей, которым важно соотношение цены и качества.

Kia Sportage

Компактный внедорожник от Kia 2020 года имеет большое количество вспомогательных систем и механизмов, обеспечивающих безопасность водителя, поэтому имеет смысл изучить его как можно внимательнее. Все лоты 2020 года, предложенные официальными салонами, раскупаются в среднем за 31 день, а эта машина продается в среднем раз в 49 дней, именно поэтому она также попадает в число акционных предложений. В среднем, можно сэкономить на покупке порядка 100-150 тысяч рублей.

Параллельно с этим Kia предлагает взять авто в рассрочку без процентов на срок до 66 месяцев, при этом клиентам будет предложена дополнительная скидка в случае приобретения товара по акционному предложению. Не будет лишним также рассмотреть модели 2019 года, на которые также может быть объявлена весомая скидка.

Chevrolet Traverse

Несмотря на то, что это транспортное средство не попало в список акций при распродаже на Черной пятнице, при его покупке вы все равно можете сэкономить до 20 % суммы. Средний срок продажи одного экземпляра из данного модельного ряда – 114 дней, что очень много. Именно поэтому производитель заявил о скидке на Traverse в размере 100 тысяч рублей при покупке в официальном салоне, которая будет распространяться практически на все модели и комплектации.

В некоторых дилерских салонах постоянным клиентам будет предложена рассрочка до 72 месяцев и дополнительная скидка, однако список таких точек продаж постоянно изменяется, поэтому необходимо уточнять информацию о подобной акции непосредственно на месте. Несмотря на то, что Traverse получил не очень хорошие отзывы в 2014 году, выпуск новой версии в 2018-м существенно подправил имидж модели и сделал ее конкурентоспособной среди внедорожников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы скажете о данных моделях машины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.