Том Круз, Сильвестр Сталлоне и не только: 10 знаменитостей с их любимыми автомобилям. Фото дорогих авто

Многие знаменитости предпочитают роскошные дорогие автомобили, которые стоят огромных денег. Вот некоторые звезды, которые любят красивые машины, на которых обязательно стоит остановить свой взгляд, так как они заслуживают внимания.

Том Круз

Неудивительно, что голливудская звезда Том Круз любит автомобили и мотоциклы. Звезда фильмов «Миссия невыполнима» очень сильно любит свою коллекцию транспортных средств. Он владеет одним из самых быстрых автомобилей – Bugatti Veyron стоимостью 1,7 миллиона долларов.

Этот элегантный автомобиль позволяет актеру стильно передвигаться по городу. Когда у него нет настроения ездить на машине, он может выбрать один из своих девяти мотоциклов.

Сильвестр Сталлоне

Совершенно верно, что у звезды «Рокки» и «Рэмбо» Сильвестра Сталлоне есть склонность к автомобилям. Учитывая его успешную карьеру, он смог сделать несколько инвестиций, которые оказались для него плодотворными.

Это включает в себя коллекцию автомобилей, которые общей стоимостью составляют 400 миллионов долларов. Среди них нужно выделить Bently Continental GTC, Aston Martin DBS, Ferrari 599 GTB Fiorano.

Все машины отражают мужественность Сталлоне. В 2016 году актер приобрел себе автомобиль Mercedes-Benz G550 стоимостью 166 тысяч долларов.

Клинт Иствуд

Учитывая то, какой банковский счет у режиссера, актера и музыканта, многие ожидают, что он обладает роскошным автомобилем.

Однако на самом деле он владеет низкопрофильной машиной, которая стоит всего лишь 30 тысяч долларов. Клинт Иствуд считает, что GMC Typhoon – отличная машина.

Роберт Дауни-младший

Звезду «Железного человека» любят абсолютно все. Большинство из нас считают, что в Голливуде нет актера, который мог бы сыграть роль Тони Старка лучше, чем великий Роберт Дауни-младший.

Он построил головокружительную карьеру и смог заработать довольно внушительный капитал.

Его автомобиль Acura NSX Concept оказался самым знаковым в его коллекции транспортных средств.

Дэвид Леттерман

Телеведущий был достаточно популярной фигурой на телевидении с самого детства.

Он обладает достаточно внушительным количеством автомобилей, которые включают роскошные машины, включая такие как Austin Healeys, Chevrolet Cheyenne, Ferrari, Porsches и даже его культовый Jaguar XK 140. Насколько известно, "Ягуар" стоит почти что 137 тысяч долларов.

Джейсон Момоа

Американский актер, который снимался во многих известных фильмах, Джейсон Момоа взобрался на самую вершину шоу-бизнеса после того, как снялся в культовом телесериале «Игра престолов», а также получил роль известного супергероя Аквамена.

Несмотря на его достаточно брутальный вид, актер является обладателем розового кадиллака. Он назвал машину «Бернадетт». Также у Момоа есть Land Rover Defender Series 3 и мотоцикл Harley Davidson.

Том Брэди

Его популярность значительно возросла благодаря огромному вкладу в НФЛ. Он женат на одной из самых красивых моделей в мире Жизель Бюндхен. Несмотря на то что Том Брэди имеет чистую прибыль в размере 180 миллионов долларов, однако доход его супруги вдвое превышает эту сумму.

Том Брэди является поклонником дорогих автомобилей, поэтому, он приобрел Bugatti Veyron Super Sport, выделив на это примерно 3 миллионов долларов.

Леонардо Ди Каприо

Он считается одним из самых лучших актеров нашей эпохи. Звездного статуса актер достиг после того, как снялся в «Титанике». Леонардо Ди Каприо – самый настоящий фанат скорости.

Он является поклонником современных технологий, поэтому способен удовлетворить свою страсть к быстрой езде без ущерба для окружающей среды.

Актер является владельцем Fisker Karma Hybrid и Tesla Roadster. Оба они являются современными электрокарами.

Том Селлек

Это популярный актер, которого зрители помнят еще по его фильмам 80-х годов. Особенно он знаменит своими культовыми усами и гавайскими рубашками. Том Селлек является обладателем уникального Porsche.

Это автомобиль, о котором многие могут только мечтать. Актер любит большую скорость.

Роберт Редфорд

Несмотря на то что ему 83 года и он на пенсии, Роберт Редфорд по-прежнему служит вдохновением для молодежи в сфере киноиндустрии. Он всегда был суперактером, а также отмеченным многочисленными наградами режиссером.

Роберт Редфорд является обладателем автомобиля Porsche 904 GTS 1964 года. Его точно нужно увидеть, чтобы понять, насколько он великолепен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите дорогие и роскошные автомобили?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Купить дорогую машину, если у тебя много денег - здесь нет ничего необычного. А вот направить значительную сумму на благотворительность и помочь, например, больным людям - здесь необходима истинная сиди духа
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.