Лиричный внедорожник и первый электромобиль: Cadillac выпускает тизер внедорожника Lyriq

Подтверждая недавно сделанное корпорацией General Motors объявление о выборе стратегии глобальной электрификации группы и ее брендов, автопроизводитель Cadillac предложил взглянуть на свой первый электромобиль (EV): внедорожник Lyriq ("Лирика") .

Эта новость появилась через несколько месяцев после того, как будущая модель была впервые официально представлена в январе в сопровождении серии эскизов ее дизайна.

На прошлой неделе компания опубликовала тизер-клип о наличии real deal (реальной сделки), с дебютом первого электромобиля "Лирика" 2 апреля.

Она нереально хороша

На частном мероприятии, недавно организованном компанией, несколько человек смогли увидеть предшественника серийной модели, которая, по словам тех, кто видел автомобиль, выглядела похожей на безымянный кроссовер Cadillac, выпущенный в январе.

Хотя подробности о модели на данный момент скудны, GM сообщила в публикации о своей стратегии, что Lyriq будет построен на третьем поколении собственной платформы EV с использованием своих литиевых батарей. Тех батарей, которые также дадут энергию воскресшему и электрифицированному "Хаммеру", дебютирующему в мае.

Автопроизводитель "Кадиллак" убедительно настроен не только попасть в сердце рынка, но и полностью удовлетворить потребителей всего мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился новый электромобиль "Кадиллак"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.