Идеальный внедорожник получает совершенный обвес: Lumma Design показала тюнинг-комплект для Land Rover Defender, который назвали Lumma CLR LD

Для внедорожника Land Rover Defender уже разработано немало тюнинг-пакетов, в том числе для его новой версии. Причем среди этих предложений немало экстравагантных и завораживающих комплектов доработки наподобие Yachting Edition в морской тематике или версии с солнечными панелями.

Теперь и фирма Lumma Design предложила тюнинговый вариант для Defender как возможность постпродажной модернизации.

Массивное обновление

Пакет под названием Lumma CLR LD разрабатывался с явным упором на укрупнение и без того немалых форм внедорожника. Одной из самых заметных деталей можно назвать крупный обвес, оптимально подходящий для этой модели.

Невозможно игнорировать и массивные колеса с расширением колесных арок за счет специальных панелей. Как результат, ширина корпуса увеличилась почти на 4 см. К тому же в Lumma Design подчеркивают, что добавленные компоненты можно заказать из полиуретана или углеродного волокна.

Кроме того, этот тюнинг-пакет порадует владельца новой панелью для крыши, где размещены прожекторы и система воздухозаборников, каналы которых работают на охлаждение двигателя.

Внедорожные качества

По большей части Lumma CLR LD ориентирован на стилистические или полуфункциональные элементы, которые принципиально не сказываются на эксплуатационных качествах.

Кстати, в кабине также использовались средства модной сегодня персонализации с применением кожаной отделки и педалей из анодированного алюминия.

И все же в Lumma Design не смогли оставить Defender без вариативных возможностей улучшения внедорожных характеристик. Для тех, кто планирует использовать автомобиль для бездорожья, предложен специальный комплект шин и опция увеличения подвески.

Поработали в Lumma Design и над улучшением рабочих качеств выхлопной системы, которая будет по-новому звучать. Относительно двигателя известно, что пакет будет совместим с Defender, который оснащается 5-литровым V8.

Первые пакеты начнут поставляться весной 2021 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось данное обновление?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.