Женщина сделала рождественский подарок своему мужу: Tesla Model X трансформировали в роскошный автомобиль

Когда дело доходит до тюнинга автомобилей, существует множество способов сделать вашу машину быстрее, а вождение авто более приятным и комфортабельным. Есть множество возможностей получить больше мощности от своего двигателя внутреннего сгорания, тогда как тюнинг электромобилей сегодня не столь распространен.

Тем не менее это не значит, что вам нужно ездить на серийном автомобиле, который выглядит как любой другой электромобиль, предлагающийся в каждом автосалоне. С внешнем видом авто и его техническим оснащением можно экспериментировать, и в компании Vilner - одном из лучших тюнеров, решили заняться улучшением популярного электромобиля от "Теслы". Просто взгляните на последний проект компании - зловещий Tesla Model X.

Эффектные работы тюнинг-ателье Vilner

Если вы следили за работой этого болгарского тюнера, то знаете, что не имеет значения, есть ли у вас Ferrari или Dodge - все модификации авто, над которыми работает эта фирма, в конечном счете получают роскошный салон и эффектный внешний вид. Улучшенная Tesla отличается от обычных заказов. Как правило, дизайнеры Vilner консультируются с владельцем автомобиля, чтобы создать индивидуальный салон, который отражает требования его собственника.

В этом случае специалистам "Вильнера" пришлось работать в темноте, так как это был проект по заказу жены владельца, которая хотела преподнести готовую машину в качестве рождественского подарка своему мужу. Одного взгляда на новый автомобиль достаточно, чтобы понять - у Vilner все получилось. Не удивительно, что владелец вернулся к тюнеру, чтобы поблагодарить команду за ее работу.

Масштабная работа по изменению салона

В отделке салона использовалась высококачественная кожа, двери и сиденья покрыты стеганой коровьей кожей особой выделки. Спортивный вид достигается за счет добавления алькантары, которая использовалась на рулевом колесе, приборной панели и обшивке крыши. Такая отделка одновременно стильная, спортивная, настраивающая на нужный лад.

Красные контрасты с малиновой двойной строчкой, декоративными акцентами и полосами ремня безопасности придают кокпиту более яркое ощущение. На кузов нанесена матовая черная отделка, а на капоте красуется красный значок Tesla.

Мощность авто осталось неизменной

Дизайн электрической "Теслы" выглядит органично, в меру спортивно и роскошно. В тюнинг-ателье подчеркивают, что работали они исключительно с визуальной частью этого автомобиля. В управляющую электронику, в двигатели и автопилот не вносилось каких-либо изменений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы к покупке электрокара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.