Флагманский кроссовер FAW Bestune T99: дилеры РФ уже продают новинку в стране

В России начаты продажи флагманского кроссовера FAW Bestune T99. Новый автомобиль предлагается "серыми" дилерами, которые специализируются на параллельном импорте. Китайский кроссовер имеет стильный внешний вид и отличное оснащение. Машина предлагается по цене от 3,25 миллиона рублей.

Роскошный среднеразмерный кроссовер

FAW Bestune T99 – это флагманский среднеразмерный кроссовер от динамично развивающейся китайской марки. Покупателям предлагается версия с пятиместным салоном. Автомобиль оснащается турбированным двухлитровым бензиновым двигателем, который развивает мощность в 224 лошадиные силы. Это силовой агрегат работает в паре с восьмиступенчатым автоматом.

FAW Bestune T99 предлагается исключительно в переднеприводной компоновке. Какой-либо информации о возможности заказать версию с полным приводом в настоящее время нет. Машина имеет отличные топливно-экономичные показатели, расходуя в смешанном цикле не более 8 литров топлива на сотню километров пробега.

Стильный дизайн

FAW Bestune T99 имеет стильный внешний вид, с хорошо узнаваемой крупноразмерной решеткой радиатора. В профиль автомобилю спортивности и динамичности добавляют многочисленные выштамповки на кузове, благодаря которым эта машина смотрится роскошно и стильно. Дизайн Bestune T99 по-настоящему современен, в его стилистике проглядываются черты европейских и американских кроссоверов.

Футуристичный салон автомобиля

Садясь в FAW Bestune T99, трудно поверить, что это недорогой китайский автомобиль. Салон кроссовера выполнен в лучших традициях машин бизнес-класса. Передняя панель объединена с приборами и имеет вид крупноразмерного детализированного экрана. Пользователь может по своему желанию настраивать отображение всей информации, кастомизируя автомобиль под себя. Также на центральной панели около селектора коробки передач имеется еще один небольшой дисплей, на который выводится информация о работе климата и мультимедиа.

Качество используемых отделочных материалов в этом автомобиле на высоком уровне. Это в том числе относится к кожаной обивке сидений и приятному на ощупь упругому пластику. Нужно отметить, что машина, несмотря на свои небольшие размеры, получилась достаточно просторной внутри. Сзади с комфортом могут расположиться три взрослых пассажира, которые не будут чувствовать усталости даже в длительных поездках. Объема багажника достаточно для большой компании. По общему восприятию салон этого китайского кроссовера ничем не уступает более дорогим машинам из Германии и Японии.

Доступные комплектации

На российском рынке новый кроссовер доступен в комплектации Noble. Она включает продвинутый мультимедийный комплекс и крупноразмерный сенсорный дисплей, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, цифровую панель приборов и многочисленные активные ассистенты безопасности.

Покупателям также предлагают доустановить различные дополнительные опции, в том числе отделку салона деревом, улучшенную навигационную систему и мультируль. За автомобиль в комплектации Noble просят 3,25 миллиона рублей. Это несколько дороже, чем этот же кроссовер стоит на рынке в Поднебесной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заинтересовал этот китайский кроссовер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.