В Сочи представлены 2 новинки для российского авторынка: это кроссоверы из Китая JAC JS4 и JAC JS6

Китайский автопроизводитель компания JAC провела в Сочи неофициальную премьеру двух своих новых кроссоверов, которые предназначаются для российского рынка. Оба этих автомобиля имеют стильный внешний вид и должны отлично продаваться на российском рынке. Сборка новых машин будет осуществляться на автозаводе в Казахстане.

Компактный кроссовер JAC JS4

Компактный кроссовер JAC JS4 должен появиться в салонах дилеров уже в октябре нынешнего года. Этот паркетник будет предлагаться в трех комплектациях. Базовым станет 1,6-литровый мотор мощностью 118 лошадиных сил. Топовая версия получит полуторалитровый турбомотор, развивающий 136 лошадиных сил. Оба этих двигателя на выбор покупателей могут агрегатироваться механикой, так и бесступенчатым вариатором.

Новый среднеразмерный кроссовер JAC JS6

Представительством JAC на мероприятии в Сочи был представлен также новый среднеразмерный кроссовер JS6, продажи которого на российском рынке должны начаться в конце года. Этот автомобиль в Поднебесной известен под названием Sehol QX. В Китае кроссовер доступен с турбированным четырехцилиндровым полуторалитровым двигателем, мощность которого составляет 174 лошадиных силы. В расширенную комплектацию должны войти кожаная обивка сидений, сенсорная приборная панель, круиз-контроль и климатическая установка с раздельным управлением.

На российском рынке этот автомобиль также будет доступен с полуторалитровой бензиновой турбочетверкой, с классической механикой и шестиступенчатым роботом. Среднеразмерный кроссовер выпускается исключительно с передним приводом, что несколько ограничивает его возможности на проселочных дорогах.

JAC JS6 имеет стильный внешний вид и добротно сделанный салон автомобиля, который выполнен в футуристичном дизайне. Центральная сенсорная панель совмещена с цифровой приборной доской. Это полноразмерный дисплей, который позволяет с легкостью управлять мультимедиа, навигацией и различными другими параметрами работы автомобиля.

Перспективы китайских кроссоверов на рынке

В связи с уходом с российского рынка крупных американских и европейских производителей перед китайскими брендами открываются прекрасные перспективы. Кроссоверы JS4 и JS6 должны пользоваться отличным спросом на рынке. Это стильные автомобили с надежной начинкой, которые предлагаются в расширенных комплектациях. Стоимость новинок в настоящее время неизвестна, однако она не должна превысить 1,5 за JS4 и 2 миллиона рублей за JS6.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заинтересованы этими китайскими кроссоверами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.