В семье Ким Кардашьян скоро появится четвертый ребенок

Многие женщины мечтают о большой семье. К счастью, сегодня те, кто не способен выносить и родить ребенка естественным путем, могут воспользоваться современными репродуктивными технологиями. Недавно знаменитая звезда реалити-шоу Ким Кардашян сообщила, что благодаря суррогатной матери обретет четвертого малыша.

Полноценная семья

В эфире известной телепрограммы The Tonight Show с Джимми Фаллоном супруга рэпера Канье Уэста рассказала, что они с мужем скоро станут родителями. Благодаря современным репродуктивным технологиям Ким смогла осуществить свою мечту. Женщина мечтала о четвертом малыше. Она считает, что именно такое количество детей в семье является идеальным. Оно дает мамам и папам ощущение счастья, спокойствия и просветления. Конечно, Кардашьян понимает, что воспитание детей – очень непростая вещь и требует самоотдачи.

Но звезда готова преодолеть все сложности.

Нужно просто привыкнуть

Ким признается, что столкнулась с определенными трудностями после рождения второго ребенка. Когда появилась на свет третья малышка (дочь Чикаго), знаменитости было уже гораздо проще справляться с родительскими обязанностями.

Кардашян готова к тому, что скоро в ее жизни появится больше забот. Но звезду беспокоит еще одна проблема. Основательница косметического бренда KKW beauty рассказала, что старшая дочь, пятилетняя Норт, нередко ссорилась со своим младшим братом Сэйнтом. К счастью, сейчас отношения между детьми стали понемногу налаживаться. Девочка перестала проявлять агрессию. Норт неплохо общается с братом. Просто малышке не нравится, что мальчик часто заходит к ней в комнату.

Проблемы со здоровьем – не повод отказываться от материнства

Почему Кардашян и Уэст вынуждены пользоваться услугами гестационного курьера? Дело в том, что состояние организма Ким не позволяет ей самой вынашивать ребенка. Знаменитость страдает приращением плаценты. Такое состояние встречается довольно редко. Патология наблюдается у трех из 1000 беременных. В норме часть плаценты выходит из организма женщины в процессе родов. При этой болезни она прикрепляется к стенке матки. Осложнением патологии может стать сильное кровотечение и даже смерть.

Но сегодня и такое состояние не способно помешать людям стать родителями. Благодаря услугам суррогатной матери Ким Кардашян и ее супругу удалось, наконец, осуществить свою мечту. Теперь, по словам звезды, ее семья будет действительно полноценной. Женщина утверждает, что после рождения четвертого малыша больше не планирует иметь детей. Знаменитость сообщила, что они с мужем уже узнали пол будущего младенца. Супруги ожидают мальчика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к суррогатному материнству?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Когда в комментах писали, что сейчас модно ходить без бюстгалтера, посмеялась и все, но смотрю: каждая 2-я фотка знаменитости - под низом ничего, кофточка просвещается:)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.