Maruv рассказала о своих симпатиях на "Евровидении". За кого будет болеть певица?

Недавно стало известно, что певица Maruv приняла решение отказаться от участия в песенном конкурсе "Евровидение". Девушка считает свое решение совершенно обдуманным и верным. Что касается самого конкурса, то Maruv сказала, что будет следить за его развитием и даже будет болеть за любимого участника.

За кого болеет Maruv

Когда у певицы спросили, кого она будет поддерживать на песенном конкурсе, она сказала, что ее симпатию заслужат те, кому удастся достойно выступить. Но из-за хороших отношений с Сергеем Лазаревым и их общей истории, девушка отметила, что именно этому исполнителю она желает победы. Она уверена, что Сергей достойно представит свою страну и выложится на максимум в своем выступлении. Несмотря на то, что певица считает Лазарева достойным первого места, она с нетерпением ждет исполнителей, которые смогут создать настоящий перфоманс на европейской сцене.

Отношение певицы к конкурсам

Всем известно, что Maruv неоднократно участвовала в самых разных конкурсных проектах, одним из которых был как раз "Голос". Наставником девушки в этом проекте был Сергей Лазарев. Maruv заявляет, что уже устала от таких шоу, в которых ей приходится биться за место под солнцем. Девушка устала и больше не желает участвовать в любых конкурсах. Что касается самого формата "Евровидения", то, по словам певицы, он устарел и уже не является актуальным. Она благодарна всем, кто поддерживал ее и помогал в прохождении национального отбора. Но по ряду причин девушке пришлось отказаться от этой чести. Свой выбор она считает мудрым и правильным. В ближайшее время девушка отправится на гастроли по России. Также уже скоро у нее состоится сольный концерт в Москве.

Роль посла доброй воли

В настоящее время Maruv является послом доброй воли от Украины. Стоит отметить, что от России это звание несет Сергей Лазарев. По словам певицы, тот факт, что она поддерживает Лазарева, способствует объединению стран. Она понимает, что часть невежд будет бросать в нее камни за такое решение. Но девушка уверена, что музыка объединяет сердца, людей и целые нации. Музыкальное сообщество не знает границ, в связи с чем этот широкий жест со стороны Maruv был поддержан членом государственной думы Вадимом Манукяном. Стоит заметить, что такое поведение певицы можно назвать несколько бунтарским. Ведь представители Украины выступают против Лазарева и считают, что он не достоин победы. Они даже заявили, что в случае если Сергей возьмет первое место, украинские певцы больше не будут участвовать в конкурсе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли Maruv поддерживать Лазарева? Может певице стоило продемонстрировать нейтральную позицию?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Правильно она говорит. наши страны всегда дружили, певцы и певицы, актёры, ведущи и т.д. А тут политика вмешивается и настраивает нас друг против друга... Вмешивается в музыку! Бред же
Копировать ссылку
Современная украинская политика везде вмешивается((( нет им покоя
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.