Пьяный борец за рулем золотистого "Мерседеса". Александр Емельяненко попался ГАИ (видео)

Александр Емельяненко вдоволь порезвился на улицах Кисловодска. Полиция несколько часов ловила борца по ночным проспектам. Он ловко увиливал от преследователей по обочинам и тротуарам, не жалея золотистый "Мерседес".

Правоохранители устроили целую облаву, с трудом заблокировав авто борца на одной из улиц.

До этого спортсмен успел устроить ДТП, врезавшись в несколько автомобилей

В Сети уже появилось несколько видеосюжетов от очевидцев происшествия. Авторы роликов восхищаются тем, как ловко он уходит от сотрудников ДПС, называя его "красавчиком". Интересно, если бы Емельяненко врезался в их авто или нанес травмы их родным - мнение было бы другим?

Время от времени мы можем наблюдать, как знаменитостям "сносит крышу" - захмелев от собственной славы и признания, они начинают думать, что им все дозволено.

Вот и на видео видно, как Емельяненко оскорбляет сотрудников полиции, еле ворочая языком.

Конечно, такое поведение не может быть оправдано. Кем бы ты ни был - прежде всего ты должен быть человеком. К слову, в США Александру бы не дали ездить часами по городу в пьяном виде. Такие погони там зачастую заканчиваются стрельбой со стороны полиции.

Александр Емельяненко арестован и доставлен в ОВД Кисловодска. Теперь там устанавливают все обстоятельства произошедшего инцидента.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Емельяненко понесет заслуженное наказание?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Стыдно за нашу полицию. Больше боятся за состояние машины известного борца, чем за жизнь обычного гражданина, который бы мог стать случайной жертвой.
Копировать ссылку
1
А что тут скажешь? Похоже, у Кокорина с Мамаевым скоро будет новый сосед.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.