Погасла звезда культового сериала 1990-х "Беверли-Хиллз, 90210": скончался актер Люк Перри

Поклонники сериала девяностых "Беверли Хиллз, 90210" скорбят. Стало известно о кончине Люка Перри, ставшего известным благодаря роли Дилана Маккея и, конечно же, собственной миловидной внешности. Девчонки девяностых сходили с ума по красавчику и, не отрывая глаз от экрана, следили за приключениями героя.

На одну звезду стало меньше

Актер умер 4 марта, спустя пять дней после инсульта в калифорнийской больнице. Ему было всего 52 года. У звезды культового сериала остались двое детей. Младшая дочь - Софи, 18 лет, и старший сын Джек, 21 год. Дети родились в браке с актрисой Рэйчел Минни Шарп.

Последние дни Люка Перри были наполнены любовью многочисленного семейства, так как помимо детей и бывшей супруги у мужчины была невеста, мать, брат, отчим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели "Беверли-Хиллз, 90210" ?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Хотя и смотрели Беверли Хиллз, лучше помню этого актера по новому сериалу "Ривердейл". Очень нравился актер и его роль. Жаль, что все так закончилось... 52 года - это слишком мало
Копировать ссылку
Я только Беверли смотрела. (
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.