Непростой путь Оксаны Акиньшиной: как сейчас живет 32-летняя бунтарка

Для многих Оксана Акиньшина - бунтарка и девушка, которая своим нравом может поставить на место любого человека. Однако в настоящее время звезда фильма «Сестры» - это успешная и счастливая женщина, воспитывающая троих детей.

Непростое детство

Акиньшина не пытается скрыть, что в свои 13 лет она регулярно употребляла алкоголь, курила сигареты и ругалась матом. В школе будущая звезда училась из рук вон плохо.

Несмотря на то что Оксана открыто презирала взрослый мир, общаться с ней было довольно интересно. Ее суждения были весьма не детскими и даже местами жестокими.

Перемены наступили тогда, когда Акиньшина совершенно случайно забрела на пробы фильма «Сестры». Оксана запросто общалась с режиссером как с лучшим другом. Последний был весьма удивлен. Вот же она, девчонка, которая чувствует себя свободной от всех и плюет на все условности!

Неукротимый нрав Оксаны нравился всем. Сама же Акиньшина признается, что всегда прислушивалась к мнению Сергея Бодрова и других актеров. Она питалась их энергетикой и пыталась стать такой же крутой, как они.

Ожидания режиссера оправдались. Фильм понравился зрителю, а Оксана в свои 14 лет стала по-настоящему знаменитой.

Личная жизнь

Первые серьезные отношения у Акиньшиной были с Алексеем Чадовым. Ей тогда было 14 лет, ему - 20. Но вместе они были всего пару лет: амбициозные люди попросту не умели находить компромиссы.

В 16 лет Оксана познакомилась с Сергеем Шнуровым. Их роман был очень бурным. Ради Акиньшиной 30-летний фронтмен группы «Ленинград» бросил семью. Шнуров был Оксане и любовником, и отцом, и другом. Однако и он не смог укротить бестию. Через 5 лет они расстались.

Актриса дважды была замужем. Но эти эпизоды значительными она не считает. Свое настоящее счастье Оксана нашла в лице Арчила Геловани. В настоящее время супруги замечательно живут в Швейцарии и воспитывают троих детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам Акиньшина импонирует?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень. Красавица невероятная!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.