Свадьбы не будет! Дженнифер Лопес отменяет помолвку с Алексом Родригесом

Совсем недавно мы писали об одном из самых красивых событий в жизни шоу-бизнеса. Речь идет о помолвке популярной певицы и актрисы Дженнифер Лопес и звезды бейсбола Алекса Родригеса. К сожалению, на днях пара решила отказаться от свадьбы. Что послужило причиной такому повороту событий, читайте в этой статье.

Не в бриллиантах счастье

Напомним тем, кто не в курсе. В марте этого года знаменитый спортсмен сделал Джей Ло предложение стать его женой. Помолвка произошла на берегу океана, жених подарил своей возлюбленной дорогое кольцо с просто огромным бриллиантом. Украшением восхищались все, начиная от подписчиков звезды в «Инстаграме» и заканчивая именитыми мастерами ювелирного дела.

Теперь этот бриллиант уже не приносит счастья красавице. Она утверждает, что устала от постоянных слухов о неверности жениха. Журналы и таблоиды только и делают, что твердят о том, что спортсмен изменяет невесте. Дженнифер Лопес говорит, что уже не знает, кому верить, а потому расторгает помолвку.

Близкие друзья делятся с журналистами, что певица была очень взволнована предложением Алекса, что она выглядела очень счастливой невестой. Пара уже готовилась к свадьбе, однако злые языки помешали ей состояться.

Продолжение следует...

Тем не менее роман Лопес и Родригеса не окончен. Они отменили свадьбу, чтобы избежать лишней шумихи вокруг, но все так же продолжают любить друг друга. Может быть, они решили обручиться тайно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, слухи должны быть поводом для отказа от свадьбы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Тоже думаю, что тайно. ДжейЛо умная женщина, вряд ли поведётся на слухи
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.