Какой рост у Дуэйна Джонсона? Любопытное сравнение со свинкой Пеппой, а также Заком Эфраном и другими

Дуэйн Джонсон - актер, который не сдает своих позиций на протяжении многих лет. Можно сказать, что с каждым годом его популярность набирает обороты. А все благодаря таланту, мускулам и невероятной харизме. Которая особенно проявляется сейчас, когда он не боится показаться глупым в своих фильмах.

В Сети указан следующий рост Дуэйна Джонсона: 1,96 м. Однако Голливуд уже обманывал нас, когда в знаменитой сцене из "Форсажа" Вин Дизель и Скала были одного роста. Это при том, что первый ниже на 14 см.

Предлагаю в данной шутливой статье проверить данные, для сравнения используя фото Дуэйна Джонсона с коллегами.

Идрис Эльба

В кинотеатрах уже стартовал показ долгожданного фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу". Главные роли в нем исполнили Дуэйн Джонсон, Джейсон Стейтем и Идрис Эльба. Эта часть легендарной франшизы служит спин-оффом, в котором Скала и "Перевозчик" объединяются, чтобы остановить "кибер-генетически улучшенного злодея".

Из всех троих самым высоким является Джонсон. Чуть ниже Идрис Эльба - 1,89 м. Ну а "кроха" Стейтем достиг лишь 1,78 м.

На фото ниже Идрис и Дуэйн на премьере фильма. Скала действительно выше, значит, в этом случае данные верны.

Зак Эфрон и Дэвид Хассельхофф

2 года назад мы увидели ремейк культовых "Спасателей Малибу", главные роли в котором сыграли Дуэйн Джонсон из Зак Эфрон. Также в нем появился Дэвид Хассельхофф - актер, снимавшийся в оригинальном сериале. Ниже вы можете увидеть фото этой троицы.

В Сети указан такой рост Зака Эфрона: 1,73 м. Актер и правда значительно ниже Скалы. Дэвид Хассельхофф, по официальным данным, тоже должен быть на 3 см ниже. Однако на фото он явно возвышается над Дуэйном Джонсоном. Быть может, он надел обувь с каблуками или Скала сутулился?

Таким образом, в этом случае данные являются ошибочными.

Ник Джонас, Карен Гиллан и Кевин Харт

Перенесемся на премьеру "Джуманджи: Зов джунглей". На общем фото Дуэйн Джонсон почти на голову выше Ника Джонаса. Рост последнего составляет 1,67 м. Карен Гиллан, вероятно, надела каблуки. Потому как она, по идее, должна быть ниже Джонсона на 16 см. Чего на фото незаметно.

Если сравнить Скалу с Кевином Хартом, чей рост 1,63 м, станет очевидно, что разница чувствуется - данные совпадают. Однако если вспомнить, что Джонас всего на 3 см выше Харта, вновь возникают сомнения в точности данных.

Джейкоб Тремблей

Этот малыш многим знаком по роли Коди в фильме ужасов "Сомния". Хотя он еще не снимался вместе с Джонсон, они все же встречались. Представленное выше фото Джейкоб подписал так: "Люди на фотографии больше, чем на самом деле". И это правда, ведь рост Джейкоба равен 1,4 м.

Свинка Пеппа

Странная, но забавная свинка Пеппа, едва появилась тут же пленила тысячи детей планеты. Недавно Интернет просто взорвался от новости о том, что рост анимационной хрюшки составляет 2,13 м. Таким образом, она явно превосходит Скалу почти на столько же, на сколько он Джейсона Стейтема. И это удивительно!

Такое вряд ли случится, но Голливуд умеет преподносить сюрпризы. Быть может, однажды мы увидим "оживленную" Пеппу рядом с Дуэйном Джонсом. Вероятно, при ее росте она с легкостью нокаутирует бывшего профессионального борца, ставшего мировой кинозвездой. Зрелище наверняка получится эпичным!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На сколько вы ниже или выше Дуэйна Джонсона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.