Гвинет Пэлтроу очень рада, что ее бывший муж встречается с Дакотой Джонсон из "50 оттенков серого"

Люди влюбляются, женятся, заводят детей и нередко разводятся. А после вновь повторяют прежний путь. Этот цикл жизни естественен не только для обычных людей, но и для медийных. Однако если мы свои свадьбы или расставания переживаем без прессы и вездесущих папарацци, то у звезд такой возможности нет. К примеру, сейчас под прицелом камер находятся Гвинет Пэлтроу и Дакота Джонсон.

В чем дело?

Гвинет Пэлтроу в 2003 году вышла замуж за участника довольно популярной британской группы Coldplay. В 2004 году у пары родилась дочь Апл Мартин, а в 2006 - сын Моисей Мартин. Все было прекрасно, Крис Мартин - муж Гвинет - даже посветил ей песню, в которой рассказывал, как был очарован самой прекрасной женщиной на всей планете. Трек назвали Moses. Да, так, как и второго ребенка счастливых супругов.

Однако в 2016 году пара разбежалась. А некоторое время назад Крис Мартин закрутил роман со звездой "50 оттенков серого". Не переживайте, речь идет не о Джеми Дорнане, а о Дакоте Джонсон.

Реакция Гвинет Пэлтроу

Разумеется, фанаты с нетерпением ждали комментариев от бывшей супруги. Многие надеялись, что разгорится скандал, но актриса повела себя достойно. Она сказала, что очень рада за бывшего мужа.

Более того, Гвинет призналась, что действительно любит Дакоту, и ей нравятся Крис и Дакота как пара. Девушка отлично вписалась и быстро почувствовала себя частью семьи, поэтому они нередко проводят время вместе. По мнению Пэлтроу, Дакота очень зрелая, умная и интересная. Им есть о чем поговорить.

Оценили выбор папы и дети. Гвинет рассказала, что Дакоте удалось сблизиться с 15-летней Апл и 13-летним Моисеем. Это особенно порадовало маму.

В принципе Гвинет мало волнует судьба бывшего мужа. Но она хочет, чтобы Крис был счастлив. А Дакота делает его счастливым. Так что их союз хорош для всех.

Счастлив не только Крис

Ранее ходили слухи, что Крис Мартин и Дакота Джонсон расстаются. Однако их совместное путешествие к морю доказало обратное. Как позже выяснилось, влюбленные провели некоторое время в разлуке, пока Дакота снималась в кино, но теперь, когда она свободна, они снова вместе.

Стоит отметить, что уже прошло почти 2 года с тех пор, как молодые пустили романтические слухи. Папарацци засняли звезду "50 оттенков серого", когда она наблюдала за выступлением Мартина в ноябре 2017 года. В последующие месяцы пара продолжала поддерживать интерес поклонников неоднократным совместным времяпрепровождением.

Когда же Дакоту спросили о ее отношениях в сентябре 2018 года, она отказалась о них говорить, но призналась, что очень счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поддерживаете Гвинет? Может быть, ей не стоило так тесно общаться с возлюбленной бывшего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.