Меган Маркл рассказала, что принцу Арчи так понравилась Канада, что он "ворковал" во время их прогулок

Меган Маркл и принц Гарри вернулись после шестинедельного перерыва и рассказали, что малыш Арчи был поражен Канадой. На днях герцог и герцогиня Сассекские впервые выступили в Канадском доме в Лондоне в 2020 году и рассказали о своей поездке со своим семимесячным сыном.

Зачем герцоги посетили Канаду?

Королевская пара встретилась с Дженис Шаретт, Верховным комиссаром Канады в Великобритании, и поблагодарила жителей Канады за их тепло во время пребывания в стране.

38-летняя Меган сказала: «И чтобы просто почувствовать тепло, которое мы испытали от людей, нужно прогуляться и посмотреть на красоту Канады. Мы радовались тому, как Арчи реагировал на все вокруг и мило ворковал, и это было потрясающе, так что для нас это много значило».

Семья герцогов наслаждалась спокойными прогулками на природе и проводила время за пробежками и встречами с друзьями и семьей.

Жизнь в Канаде впечатлила герцогов

35-летний принц Гарри был явно увлечен канадским стилем жизни, так как он сказал, обращаясь к канадцам: «В каком чудесном месте вы живете! Огромное спасибо не за то, что кто-то из вас имел к этому какое-то отношение, а за то тепло и гостеприимство, которое нам показали, пока мы там были. Это невероятно, и именно поэтому мы выбрали Канаду в качестве места для отдыха».

Хотя во дворце говорили, что слухи являются спекуляцией, некоторые источники утверждают, что семья герцогов рассматривают вопрос о переводе своего офиса в Канаду и отказе от своих титулов.

Согласно сообщениям, мать Меган, Дория Рагланд, также присоединилась к дочери и ее супругу во время их отдыха в Канаде.

Меган и Гарри держались вдали от фотографов

Королевская пара была замечена двумя путешественниками, которые изо всех сил пытались сфотографировать себя с помощью палки для селфи, при этом Меган и Гарри предложили помочь сделать снимок.

Несмотря на то что они держались подальше от фотографов, членов королевской семьи заметили на прогулке в региональном парке Хорт-Хилл – рядом с эксклюзивным французским рестораном Deep Cove Chalet, где, как сообщается, им отказали в бронировании столика из-за их строгих требований безопасности.

Бизнесмен Дэвид Фостер утверждает, что он договорился с Меган и принцем Гарри о том, чтобы они во время отдыха жили в Северном Сааниче, отдаленном имении возле набережной стоимостью 14 миллионов долларов, которое принадлежало его близкому другу.

В последний раз пара была замечена на публике на службах в День памяти, где Гарри выступал в Королевском Альберт-Холле на церемонии вручения наград.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы посетить Канаду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.