"Просто Мария" кардинально изменила свой образ: фото

В девяностые годы прошлого века жители государств постсоветского пространства были буквально "зомбированы" хлынувшими на телеэкраны латиноамериканскими сериалами. Поэтому неудивительно, что имя Виктории Руффо известно почти каждому взрослому человеку нашей страны.

Всенародная слава и забвение

Знаем мы ее по теленовелле "Просто Мария", где Виктория сыграла "мексиканскую Золушку". После премьеры сериала сердца российских зрителей были целиком и полностью отданы этой красивой актрисе. Но неожиданно для всех она пропала с экранов.

Как выяснилось, на то у Виктории были личные причины. Во время съемок в "Просто Марии" она вышла замуж за сына своей партнерши по сериалу, родила ему сына. Но в 1996 году они разошлись. После развода с первым мужем она находилась не в самом лучшем эмоциональном состоянии, что не способствовало съемках в новых проектах.

Во втором браке актриса в сорок два года родила близнецов - сына и дочь. Но карьера ее супруга-политика требовала от Виктории определенных жертв. Это также не давало ей вернуться в профессию.

Возврат в кино и смена имиджа

После второго развода Виктория нашла в себе силы и вернулась в карьеру. Она сыграла в сериале, а также приняла участие в проекте "Амазонки". Готовятся к выходу еще несколько картин, где сыграла Руффо.

Но основной сюрприз ждет поклонников актрисы в ее внешности. Будучи всю свою жизнь брюнеткой, Виктория в пятьдесят семь лет для съемок в главной роли кардинально изменила свой образ и стала пепельной блондинкой. Это новшество пошло ей только на пользу. Актриса стала выглядеть гораздо свежее и моложе.

Как утверждает сама актриса, все ее манипуляции с внешностью будут сводиться только к косметическим вмешательствам. Бороться со старостью при помощи пластических операций и становиться похожей на человека с "маской на лице" она ни за что не будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните сериал "Просто Мария"?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
насчет пепельной блондинки не знаю..по моему седина скорее, и она ее не молодит..но на лицо очень хороша
Копировать ссылку
0
пепельной блондинкой? как раз ожидала очередной блондинки из брюнетки на старость лет. Но Виктория молодец, заранее примеряет седину, неплохо смотрится, очень неплохо, приятное разнообразие.
Копировать ссылку
1
Я ЕЕ ОБОЖАЮ
Копировать ссылку
1
красивая женщина , однозначно)
Копировать ссылку
4
красотка так и осталась
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.