Одним из самых запоминающихся моментов "Эмми" стал случай с Дженнифер Энистон: она предотвратила маленький пожар

В период вручения премии «Эмми» в воскресенье вечером ведущий Джимми Киммел блистал в комедийных стендапах, с которыми он выступал на протяжении всего шоу. Однако одним из самых ярких и запоминающихся моментов вечера стала та сцена, когда Кимммел выводит Дженнифер Энистон для вручения ей награды.

Сам случай на премии

Джимми Киммел облил конверт лизолом и поджег его. После этого Энистон схватила огнетушитель и потушила огонь, оставив Киммела с обугленным конвертом на конце щипчиков. Казалось бы, этим все и должно было завершиться, но огонь в мусорном баке, приготовленном предварительно организаторами премии, в который и был положен ведущим конверт, загорелся с новой силой. Для Киммела это было огромной неожиданностью, однако Энистон не растерялась и несколько раз выстрелила из огнетушителя в горящий бак, пока огонь не погас полностью. Даже во время представления был слышен голос продюсера с криком «Потушите его!»

Позже продюсер мероприятия прокомментировал, что «все было совсем не так, как должно было произойти», а жена Джимми Киммела, которая в этот момент находилась за кулисами, сказала: «Когда я увидела огонь во второй раз и услышала шевеления за кулисами, то стала сразу же всех останавливать, нельзя было поднимать панику среди зрителей».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В какой экстренной ситуации вы находились?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.