Меган Маркл ждет ребенка? Это вопрос, который циркулирует в среде подписчиков

Меган Маркл снова произвела фурор своими фотографиями. Взбудораженные подписчики гадают, не находится ли девушка в «интересном» положении. Публикация в "Инстаграме" стала причиной новой встряски королевского дома. На снимках Меган Маркл выглядит не так как обычно, приняла неестественную позу, поэтому все кругом вновь заговорили о ней. «Не беременна ли супруга принца Гарри?» - главный вопрос поклонников семьи.

Спорные фотографии

После громкого отказа от привилегий королевской семьи Меган Маркл и принц Гарри не сходят с первых полос популярных СМИ. Недавно любимцы публики вновь заставили говорить о себе. Гарри и Меган выходили в город вместе с друзьями, когда попали в объектив камеры. Ракурс и весь облик девушки заставил поклонников заподозрить ее в беременности.

Герцогиня Сассекская была одета в кожаные брюки и бежевый топ. Оранжевые туфли сочетались с сумочкой, которая прикрывала правую часть живота. На плечи девушки была накинута бежевая куртка.

Комментарии подписчиков

После появление снимков в сети поклонники стали активно высказывать свои предположения. Многие отметили, что пиджак девушка неслучайно накинула на плечи и старалась двигаться так, чтобы он не упал. Другим показалось, что вещь Меган нарочно подобрала не по размеру. Некоторые пользователи отметили манеры Гарри, наградив принца множеством комплиментов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, стоит ли ждать пополнения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.