"Простите, но я офигенная!": Вера Брежнева опубликовала снимок без макияжа

Известной российской артистке Вере Брежневой уже 38 лет. Однако певица на самооценку не жалуется - она регулярно выкладывает в своем аккаунте в «Инстаграме» фотографии, которые большинство ее фанатов признают сексуальными, а недавно и вовсе под одним из своих постов назвала себя «офигенной».

Ни прически, ни макияжа

На новом снимке Веры Брежневой нет ничего необычного. Это стандартное селфи, на котором звезда предстала без макияжа (ну, почти без) и с небрежно собранными на затылке волосами.

Можно заметить, что и ретушь отсутствует. Этой фотографией и провокационной подписью о своей «офигенности» Брежнева продемонстрировала хейтерам самоуверенность.

Это своеобразный ответ на их реакцию на предыдущее фото. На том снимке певица позировала в примерочной, демонстрируя свой пресс и неплохие бедра. Звезду осыпали массой комплиментов, однако нашлись и хейтеры, которые посчитали, что артистка выглядит не очень-то хорошо для подобных кадров и раскрепощенность ей не к лицу и не к возрасту.

Ответ скептикам

Вот как подписала свою новую фотографию Вера:

Спасибо огромное всем, кто понимает, что такое работа над собой, и за то, что любите и принимаете меня любой. Были и другие мнения, и я решила, наконец-то, что мне тоже нужно высказать своё мнение.

Мое мнение: я офигенная ) простите ☺️ поэтому позволяю себе фото не расчесанной, без фильтров и ретуши.

У многих такая откровенность вызвала восторг. Подписчики тут же согласились в комментариях с «офигенностью» и позавидовали тому, как она умеет себя любить.

Тем не менее и тут хейтеры дали о себе знать. Некоторые язвительно подметили, что с уложенными волосами и мейком Вера была бы все-таки «офигеннее». Другие же раскритиковали состояние ее сухих волос.

Если немного углубиться в психологию, то можно предположить, что Брежневу задевают негативные комментарии. Обычно люди, которые реально уверены в себе, не обращают внимания на чужое мнение, никому ничего не доказывают. Понимают: всем не угодить, да и не нужно. А у артистки был целый пост, еще и фото с демонстрацией естественности. Этим своим ответом она как будто показала, что ей безразлична критика, и словно попросила дополнительной поддержки от преданных фанатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы - Брежнева хорошо выглядит для своих 38 лет?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не очень!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.