"Неприятно смотреть": Влада Топалова требуют выгнать из шоу «Ледниковый период»

Уже несколько недель подряд на Первом канале транслируют новый сезон шоу "Ледниковый период". Однако недавно на телепроекте случился первый конфликт, и на льду стало жарко. Под шквал зрительской критики попали Влад Топалов и его партнерша Елена Ильиных.

Недостойное поведение

Владу Топалову досталось за то, что он слишком много себе позволяет. Певец часто обнимает свою партнершу по фигурному катанию и даже не стесняется ее поцеловать под объективом телекамер. Сама Елена Ильиных, как считает публика, слишком «виснет» на мужчине.

Поклонники Регины Тодоренко решили за нее вступиться и раскритиковали Топалова за нескромное поведение в присутствии супруги, которая также участвует в проекте.

Елене Ильиной тоже досталось немало. Некоторые считают, что она может стать разлучницей и вовсе увести Влада из семьи, несмотря на то, что он воспитываете с Региной общего сына.

"Поменьше обнимашек и поцелуйчиков, лучше бы с женой больше времени проводил", - пишут недовольные поклонники. Они также отметили, что в социальных сетях Топалов не выкладывает фото, на которых целует Регину. При этом с Ильиных появляется регулярно. Это настораживает публику, и они требуют отстранить Топалова от участия в «Ледниковом периоде».

Певец объяснил, что лишь старается привлечь внимание к своей паре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о поведении Топалова?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, их нежно-трогательные )))отношения очень выделяются на общем фоне "трудовых будней" остальных фигуристов.
Копировать ссылку
5
как же надоели "Эти поклонники"?!)))))не лезли бы в чужую семью?!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.