Актер Хью Грант уверен, Николь Кидман говорит со своей сестрой на тайном языке

Британский актер Хью Грант на полном серьезе утверждает, что Николь Кидман (австралийско-американская актриса) с сестрой говорит на странном секретном языке. У актрисы есть младшая сестра, которой исполнилось летом 50 лет. Грант утверждает, что неизвестный язык сестер сопровождает на протяжении 25 лет. Но обо всем по порядку.

Работа над фильмом

Телеканал Sky Atlantic выпускает сериал в октябре «Отыграть назад». В главных ролях Николь Кидман, Хью Грант, Ноа Джуп, Дональд Сазарленд. Жанр сериала – триллер, драма. Во время съемок Грант вспомнил ситуацию, когда случайно встретился с мужем Кидман Томом Крузом в середине 90-х годов в ресторане, где в окружении была и сестра актрисы Антония.

Актер вживался в роль только благодаря сестре Николь Кидман. «Я прочувствовал скрытность, и мне понравилось играть подозрительного персонажа», – подчеркнул Хью Грант.

Язык двух сестер Николь и Антонии

«Больше всего я запомнил то, что она была очень милой, обаятельной, но когда она говорила со своей сестрой, она говорила на секретном языке», – сказал Грант. Актер не смог удержаться и с усмешкой спросил: «Вы разговариваете на секретном языке?». Антония и Николь были разоблачены, и им не оставалось ничего сделать, как признаться в этом. Хью Грант спустя много лет попытался повторить услышанное.

«Это странно, это вроде как «эй-пэгги это, эгги-пэгги то», - шутливо процитировал Грант. Актер уверен, что сестры продолжают общаться на своем языке. Несмотря на то что уже прошло больше двадцати пяти лет. Две сестры не распространяются об этом, в СМИ об этом практически ничего не известно. Только самые близкие родственники и друзья знают об этой особенности. Ничего сложного в языке нет, но мало кто понимает о чем шепчутся две сестры.

Сестра Антония Кидман младше своей звездной сестры на три года. Но в Австралии она известна благодаря журналистике и работе на телевидении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Хью Гранта и Николь Кидман?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.