Ксения Бородина выразила беспокойство о неблагополучных семьях: телеведущая предложила информировать органы опеки обо всех подозрительных вещах

Ксения Бородина широко известна публике. Сейчас телеведущая воспитывает двух дочерей от разных мужей. На странице в социальной сети женщина часто рассказывает о своей жизни. Телеведущая не стесняется обсуждать все вопросы, связанные с детьми. Недавно она резко высказалась о неблагополучных семьях.

Сообщать в опеку

Ксения Бородина обеспокоена тем, что в новостях регулярно появляются страшные истории о людях, которые жестоко обращаются с детьми. Телеведущая обратила внимание на то, что в прессе их часто называют обычными семьями, но позже выясняется, что там давно были и скандалы, и драки, и алкоголь. Все окружающие это знали, но ничего не сделали, чтобы изменить ситуацию.

Ксения убеждена, что в нормальной семье подобное не происходит. Всегда есть признаки, которые выдают жестокое обращение с ребенком. По мнению Бородиной, граждане должны своевременно обращаться в органы опеки, если слышат крики, видят странного ребенка и так далее. Ксения настаивает на том, что иногда лучше перестраховаться, а не сталкиваться потом со страшными историями.

Своих дочерей Бородина воспитывает строго, но никаких физических наказаний в семье не существует. По ее словам, достаточно просто игнорировать плохое поведение и хвалить за хорошее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сообщаете в органы опеки обо всех подозрительных вещах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.