Звезда фильма «Дьявол носит Prada» Энн Хэтэуэй рассекретила имя своего второго ребенка спустя год после его рождения

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй уже испытала на себе радость материнства, а год назад стала мамой во второй раз. И только сейчас она назвала имя своего второго сына и рассказала, как он нашел общий язык со старшим братом Джонатаном.

Второй ребенок Энн родился в конце 2019 года, и все это время актриса хранила о нем молчание и не давала комментариев прессе. В недавнем интервью она призналась, что назвала сына Джеком. Энн поняла, что находится в положении во время съемок фильма “Ведьмы”, перезагрузке оригинальной картины 1989 года: “В начале работы над проектом я узнала, что беременна, а сегодня у меня на руках этот замечательный 11-месячный малыш. Технически он повсюду со мной в новом фильме”.

Скрывать свое положение было необходимостью

Актриса добавила, что у нее были сомнения, сможет ли она выполнять необходимые трюки и принимать участие во всех сценах, требуемых сценарием “Ведьм”: “Мне пришлось скрывать беременность от дизайнера по костюмам. К счастью, я использовала удобные, свободные костюмы, и зрители не должны ни о чем догадаться”.

Обладательница “Оскара” поделилась также восхитительными историями о том, как ладят между собой ее сыновья: “Никаких проблем, только проявления заботы и любви. Теперь Джек достаточно большой, чтобы бороться с Джонатаном. Это внесло изюминку в их отношения, и это выглядит очень мило”.

Не забывая о работе

Помимо приспособления к жизни в качестве матери двоих детей Хэтэуэй провела свой карантин дома, воссоединившись с партнером по картине “Отверженные” Хью Джекманом, а также поделилась воспоминаниями о работе над одной из своих первых картин “Дневник принцессы”. В частности, актриса не отрицает возможности съемок третьей части истории: “Я слышала от коллег по фильму, что они не прочь повторить свою роль. Все мы заняты каждый в своей степени, но собрать всех заново кажется отличной идеей. Если бы я не слышала эти сплетни, то вряд ли узнала бы о намерении сделать триквел. В любом случае, если это произойдет, я буду счастлива”.

Премьера нового фильма Энн Хэтэуэй “Ведьмы” намечена на конец октября.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Энн Хэтэуэй? Как вы думаете, должны звезды скрывать от публики подробности своей семейной жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.