Стас Костюшкин подвергся критике со стороны фанаток из-за того, что поддержал Тарзана

Совсем недавно разгорелся скандал вокруг пары Сергея Глушко и Наташи Королевой. Выяснилось, что стриптизер неоднократно изменял певице, более того, его любовница на одной из телевизионных передач заявила, что ждет ребенка от возлюбленного. Беременность в результате не подтвердилась, тем не менее практически все поклонники пары встали на сторону Королевой, ведь сам факт «похода налево» был. Но нашлись и те, кто поддерживает Тарзана. В частности Стас Костюшкин. За это последний и подвергся критике.

«Так в природе общаются альфа-самцы»

Именно такую подпись придумал к своему посту Костюшкин. На своей странице в «Инстаграме» он разместил ролик. В первые секунды мы видим довольно улыбающегося Глушко, двигающегося под песню Стаса «Женщина, я не танцую». Затем кадр меняется, мы видим уже самого Костюшкина. Он, в свою очередь, улыбается и двигает голым торсом под песню Наташи Королевой «Маленькая страна».

Фанаты не нашли в данном видео ничего смешного или остроумного. Подписчики стали оставлять гневные комментарии Стасу, называя его таким же, как и Глушко. Кто-то даже отметил, что теперь противно листать ленту артиста. Подписчики заметили, что мужская солидарность имеет право на существование, но не в данной ситуации. Многие оставляли слова поддержки Королевой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, пара Тарзана и Королевой распадется?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.