Голливудские знаменитости, которые любят играть в видеоигры: Дэниел Крейг играет в Grand Theft Auto, а Мила Кунис в Warcraft

Многие любят играть в видеоигры, так как они помогают скоротать время, когда становится скучно. Видеоигры стали отличным развлечением для людей, которым приходилось на протяжении длительного времени оставаться дома на карантине.

Знаменитости не являются исключением. Некоторые актеры, находясь дома, с огромным удовольствием играют в видеоигры. Давайте узнаем, какие игры им нравятся.

Мила Кунис и World of Warcraft

Мила Кунис длительное время была в отношениях с Маколеем Калкиным (целых 8 лет). Однако пара распалась. В 2014 году Мила вышла замуж за Эштона Кутчера (в некоторых источниках пишут Катчера). Когда она встречалась с Маколеем, то они вместе играли в видеоигры, особенно в World of Warcraft. Актриса рассказала о том, что она настолько увлеклась игрой и пристрастилась к ней, что ей пришлось даже бросить курить. Для нее это было достаточно веселое время.

Зак Эфрон играет в Halo

Зак Эфрон – это тот актер, который имеет много талантов. Он не только снимается в фильмах, но также хорошо поет и танцует. Когда у него есть свободное время, Зак Эфрон любит играть в видеоигры. Больше всего ему нравится Halo.

Меган Фокс обожает Mortal Kombat

Меган Фокс рассказала о том, что самой любимой ее видеоигрой является Mortal Kombat. Она говорит, что эта игра заставляет ее мозг включаться. Меган Фокс снималась в боевиках. Поэтому легко можно понять, почему ей нравятся настолько динамичные видеоигры.

Генри Кавилл играет в World of Warcraft

У Генри Кавилла появилось много поклонников по всему миру после участия в проектах «Лига справедливости», «Игра Ганнибала», «Ведьмак». Он доказал всем, что быть героем для него достаточно просто. Однако в жизни он является обычным человеком. Дома 37-летний актер с удовольствием играет в World of Warcraft.

Дэниел Крейг любит играть в Grand Theft Auto

Дэниелу Крейгу уже 52 года. Все знают его по роли Джеймса Бонда. Первый раз он исполнил ее в фильме «Казино «Рояль» (2006 год). Еще раз Крейг сыграл Джеймса Бонда в 2008 году в фильме «Квант милосердия». Далее он воплотил этот образ на экране в 2012 и 2015 годах. В свободное время актер любит играть в видеоигру под названием Grand Theft Auto.

МайклФелпси Call of Duty

У профессионального пловца Майкла Фелпса есть множество интересов. Он увлекается не только спортом, хотя в этой сфере ему нет равных. Майкл 23 раза становился олимпийским чемпионом, завоевал множество медалей, среди которых 23 золотых. В свободное от тренировок и соревнований время он любит играть в Call of Duty. Это помогает ему расслабиться.

Видеоигра сильно отличается от соревнований в воде, но и здесь нужно проявлять волю к победе.

Дрейку нравится Fortnite

Дрейк – это очень талантливый и неординарный рэпер. Этот музыкальный жанр не был бы таким ярким без данного исполнителя. Дрейк вышел на сцену со своим первым синглом в 2008 году. Любимой видеоигрой исполнителя является Fortnite. Он в нее играет уже несколько лет и даже пожертвовал 5000 долларов популярному стримеру Тайлеру Блевису после грандиозной победы.

Сэмюэл Лерой Джексон играет в Grand Theft Auto

Видеоигры – это не единственное увлечение популярного актера. Сэмюэл Лерой Джексон очень разносторонний человек. Несмотря на то, что ему уже 72 года, он является азартным игроком. В свободное время он обожает играть в видеоигру Grand Theft Auto.

Вин Дизель выбрал для себя Dungeons&Dragons

Вин Дизель – это самый преданный поклонник игры Dungeons&Dragons. Он рассказал о том, что даже заказал праздничный торт, который соответствует теме игры.

Дилан О’Брайен и Halo

Это очень интересный молодой актер, у которого есть поклонники по всему миру. Если у него есть свободная минутка, то он играет в видеоигры. В основном это Halo. Есть в этой игре нечто такое, что она так увлекает миллионы людей по всему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите играть в видеоигры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.