Сказала, что я старая. Юлия Меньшова прокомментировала "комплимент" в свой адрес

Юлия Меньшова - одна из самых стильных и профессиональных ведущих ТВ, которая за свою работу в 1999 году получила "ТЭФИ". Трудно поверить, но летом этого года ей исполнился 51 год. При этом она является настоящей иконой стиля, с которой берут пример модницы, отправляясь делать стрижки, наносить макияж или выбирать гардероб. Но это не избавляет ее от комментариев хейтеров, которые пытаются указать Юлии на ее возраст.

Женская зависть?

Меньшова ведет свою страничку в Instagram, успевая и фото выложить, и на комментарии ответить. Красивая женщина, красивые снимки. Тем не менее одна из подписчиц написала колкость: мол, Юлия уже настолько старая, что как ни уложи волосы или ни причешись, а свой возраст скрыть уже не удастся. Актриса и телеведущая решила не оставлять данный комментарий без внимания. Тем более это касается многих женщин, которые перешагнули пятидесятилетний рубеж.

Она обратила внимание, что следующий комментарий был уже от мужчины, который написал, не скрывая восхищения: "Юля! Как же все-таки вы великолепно выглядите!" По ее мнению, Вселенная сама восстанавливает нужный баланс, при этом всегда с изрядной долей юмора. Также Меньшова философски отметила, что зависть - естественное человеческое чувство, которое никогда ее не обижает.

Немного об актрисе и телеведущей

Юлия Меньшова, появившаяся на свет в семье выдающегося режиссера и талантливой актрисы, с детства мечтала о профессии литератора и писала короткие рассказы. Правда, никому их не показывала. К моменту выбора профессии отец указал ей на то, что Юля настолько молода, что ей еще нечего сказать людям. Тогда девушка решила поступать на журналистику, но не смогла пройти творческий конкурс - у нее не было опубликованных работ. Так, судьба направила ее в Школу-студию МХАТ. Несмотря на приглашение по окончании вуза в МХТ им. Чехова и блестящий дебют в киноленте "Действуй, Маня!", с 1994 года Юлия кардинально поменяла свою жизнь, придя на телевидение.

С 2013 года она ведет программу "Наедине со всеми", при этом продолжает сниматься в кино (наверняка все помнят "Бальзаковский возраст" - успешный сериал 2004 года), играет в театре, является соведущей проекта "Сегодня вечером".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы ответили на колкий комментарий женщины-хейтера?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Конечно, не молодка.
Копировать ссылку
1
Картинка
Копировать ссылку
Пусть каждая завистница следит за собой,а Юлечке здоровья.счастья и пусть с годами только молодеет и красивеет,она такая же замечательная и умница как её родители!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.