Лучшие образы звезд на вручении премии "Оскар-2020": красотки Пенелопа Крус, Рене Зеллвегер и не только

В ночь с 9 на 10 февраля внимание всех любителей кино было приковано к вручению одной из самых престижных премий в мире кинематографа. Однако "Оскар" - это важное событие еще и в индустрии моды. Еще бы, столько звезд демонстрировали свои наряды на красной дорожке.

Возможно, какие-то идеи стоит взять на вооружение, а вот от чего-то точно лучше отказаться. Давайте вместе посмотрим, как оделись селебрити на вручение "Оскара 2020", и выясним, чей наряд достоин звания лучшего.

Леди в черном

При просмотре трансляции могло сложиться впечатление, что некоторые звезды договорились прийти на церемонию в черном. Кажется, этот лаконичный цвет еще долго будет оставаться лидером для вечерних платьев.

Марго Робби дополнила образ красной помадой и простой укладкой "голливудская волна". При ее сложном многослойном платье с открытыми плечами и длинными рукавами такое классическое решение - как раз то, что нужно.

Пенелопа Круз тоже отдала предпочтение черному платью, которое позволило актрисе похвастаться своими красивыми женственными плечами. Также, чтобы сделать наряд менее тяжеловесным, Пенелопа надела пояс из жемчуга и белую брошь из легкой ткани.

Шарлиз Терон решилась на более смелый образ, хотя также надела черное платье. Разрез позволил актрисе демонстрировать длинные стройные ноги. Лаконичные аксессуары при этом не отвлекали фотографов от самого главного украшения.

Натали Портман решила не отказываться от столь популярного черного, однако она выбрала платье, украшенной золотой вышивкой. Причудливые кружева отлично подчеркнули фигуру красотки.

Инь и янь

Как это ни парадоксально, но в противовес черному многие звезды выбирали наряды белого цвета. При желании из гостей можно было с легкостью составить инь-янь.

Сальма Хайек на вручении премии была похожа на древнегреческую богиню. Ее облегающее платье со струящимся рукавом из прозрачной ткани превосходно дополняли крупные украшения на руке и в волосах.

Лаура Дерн надела очень светлое, почти белое платье, декорированное черным лифом из бисера. Гламурно и вместе с тем элегантно - такое сочетание редко кому удается, но актриса справилась со сложным нарядом.

Бини Фельдштейн появилась на церемонии в белом платье с вышитыми черными розами. Викторианский стиль очень подходит девушке, не так ли?

Добавь цвета!

Сильно выделяется в нашем хит-параде Сигурни Уивер. Она предпочла черно-белой гамме сочный зеленый. Изумрудное платье с этническими элементами подчеркнуло глаза и волосы актрисы. Что же, выбор отличный!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чей наряд назовете лучшим вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Однозначно Пенелопа Крус!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.