Кристина Орбакайте выложила в Сеть редкое фото с мужем и дочерью: всех удивило внешнее сходство семьи

Кристина Орбакайте - одна из несменных артисток отечественной эстрады, которая уже не одно десятилетие радует многочисленных поклонников своим творчеством. Певица, актриса театра и кино, многодетная мама и просто шикарная женщина давно счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Пара воспитывает общую дочь Клавдию, которой исполнилось 7 лет.

Трогательное фото

Недавно Кристина на своей страничке в "Инстаграме" опубликовала милое семейное фото, на котором она вместе с дочкой и мужем сидит на диване, закутавшись в теплый плед, и смотрит по телевизору церемонию награждения премией "Оскар".

На фото певица предстает перед нами без привычной укладки и макияжа, в обычной домашней футболке. В комментариях поклонники сразу же поспешили отметить свежесть и молодость своего кумира. Под фото появилось даже сообщение от известного композитора Игоря Крутого, который пожелал Кристине скорейшего выздоровления, видимо, вспомнив о недавней травме ноги, полученной артисткой.

Глядя на снимок, невозможно не отметить поразительное сходство между собой всех членов семьи. А маленькая Клава - просто копия своего папы. Такие семейные фото, сделанные в непринужденной домашней обстановке, всегда умиляют своей простотой и искренностью. Глядя на них, мы вспоминаем, что знаменитости - обычные смертные люди, которые тоже умеют радоваться и грустить, плакать и смеяться, а также просто проводить вечера за просмотром любимых программ вместе со своими близкими и родными.

Реакция поклонников

Фолловеры не перестают восхищаться Кристиной и ее талантом. Поэтому поток лестных комментариев под ее фото не прекращается. В основном люди пишут следующее:

  • "Кристиночка, у вас прекрасная семья! Всего вам наилучшего!"
  • "Как приятно видеть Вас в кругу семьи!"
  • "Вы все очень похожи друг на друга. Счастья вам!"
  • "Клава - просто копия папы!"

Ну и я присоединюсь к поклонникам и пожелаю этой удивительной женщине всегда идти вперед и никогда не сдаваться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Кристины Орбакайте?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Да очень
Копировать ссылку
0
да очень
Копировать ссылку
-1
очень
Копировать ссылку
1
Мне нравится Кристина! Она хорошо поет, во всяком случае нисколько не хуже чем остальные. Очень нравится как она очень стильно и красиво одевается. И как она очень хорошо танцует и двигается на сцене! И к тому же она многодетная мать!
Копировать ссылку
Мне тоже очень нравится Кристина! Она не только не хуже - она лучше многих на сцене - двигается прекрасно, одета не вычурно и очень красиво со вкусоми - она очень похожа на свою маму Аллу в своем отношении к профессии.
Копировать ссылку
2
Прекрасное фото,дочка похожа на маленькую Крестину.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.