14-летнего сына рэпера Децла не узнать: Тони состриг свои дреды

Все мы помним о том, что некоторое время назад российская эстрада понесла потери в лице рэпера Децла. Исполнитель был довольно популярным в 2000-х годах, однако резко исчез с небосклона шоу-бизнеса, чтобы делать музыку для души. После его смерти остался сын.

Музыка и жизнь

Кирилл Толмацкий, именно так звали исполнителя в жизни, стал музыкантом не сразу. Большое влияние на его становление как исполнителя оказал его отец, бывший в ту пору известным в России продюсером. Кирилл получил хорошее образование, окончив сначала знаменитую бизнес-школу, затем отправился учиться в Швейцарию. Именно там он и открыл для себя это направление в музыке - рэп.

При поддержке отца исполнитель добился немалых успехов на музыкальном поприще, завоевал всевозможные награды. Однако в какой-то момент между отцом и сыном произошли разногласия, и они перестали сотрудничать. Музыкальная карьера Кирилла пошла на спад. Исполнитель ушел в тень, женился и стал заниматься воспитанием сына, который появился в браке. Сына назвали Антоний. Став подростком, Антоний сделал себе дреды и превратился в копию отца, однако после смерти Децла мальчик дреды обрезал и сделал стрижку. Но это не перестало роднить его с отцом. Чем старше становится мальчик, тем четче в нем проявляются черты Кирилла Толмацкого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы скажете о новой прическе Антония?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Невосполнимая утрата урон вселенского масштаба Децл ласты завернул да если за им отправятся ГуфыТиматии им подобная еботина никто этого не заметит сколько этих нариков дохнет иничего только воздух чище
Копировать ссылку
-1
на человека стал похож! молодец!
Копировать ссылку
0
Комментариев блять мало, пишите комментарии нахуй
Копировать ссылку
0
пошли в жопу боты ебаные, комментариев им не хватает
Копировать ссылку
0
хуита
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.