Квентин Тарантино и его жена приветствуют первого ребенка

Слухи о том, что Квентин Тарантино стал отцом, с завидной периодичностью будоражат умы поклонников творчества режиссера последние пару десятилетий. Способствуют этому фейковые новостные сообщения, которые регулярно появляются как на страницах желтой прессы, так и в более солидных периодических изданиях.

Какими были последние слухи?

Самые последние слухи о том, что у режиссера появился ребенок, заполнили виртуальное пространство Интернета сразу же после объявления о помолвке Квентина и Даниэллы, состоявшейся в Израиле.

Несмотря на то что пресс-секретарь мегазвезды Голливуда сделал официальное заявление, в котором говорилось только о начале приготовлений к официальному бракосочетанию, поклонники режиссера активно обсуждали, родила уже Даниэлла или еще только забеременела.

Эти слухи окрепли после того, как прошла свадебная церемония в Лос-Анджелесе. Бракосочетание было закрытым, приглашено на него было лишь двадцать человек, среди которых были Тим Рот и Харви Кейтел.

Несмотря на то что поженились они в ноябре 2018 года, а обручились в 2017 году, слухи о детях не только не сходили на нет, но и наоборот, крепли. Из-за закрытости церемонии сплетни, блуждающие по социальным сетям, подхватили и журналисты различных периодических журналов.

Неужели он все-таки стал отцом?

Но вот событие, которого так сильно ждали поклонники мегазвезды Голливуда, все-таки произошло на самом деле. Пресс-секретарь кинорежиссера, все фильмы которого стали культовыми, сделал официальное заявление для представителей СМИ, в котором говорилось о том, что в семье Квентина и Даниэллы родился первенец.

Разумеется, не были оставлены без внимания и социальные сети. На официальных страницах как Квентина, так и Даниэллы, появились посты, в которых они пишут о том, что стали родителями. Более никаких сведений официальные источники не сообщили. Сколько весит малыш, какого цвета у него глаза и на кого он похож – на маму или на папу, остается пока что неизвестным. Впрочем, вполне вероятно, что Квентин и Даниэлла поучаствуют в семейной фотосессии, когда малыш подрастет и порадуют своих поклонников.

Загадкой остается и ответ на другой, не менее важный, вопрос. Станут ли крестить малыша? Если станут, то кто удостоится чести быть крестным?

Что чувствуют новоиспеченные родители?

О том, какие именно эмоции испытывает 56-летний отец, поклонникам его творчества остается только догадываться. Квентин никак не комментирует столь важное событие, как появление новорожденного. Однако вряд ли знаменитый кинорежиссер испытывает что-либо, кроме радости и счастья. Вполне возможно, что малыш вдохновит своего отца на создание очередного киношедевра, но уже совершенно в иной тематике, в сравнении с его прошлыми фильмами.

Даниэлла гораздо менее сдержана и скрытна. В своем Instagram она написала о том, что взволнована и счастлива быть матерью «маленького мальчика», а также упомянула о том, что супруги благодарят всех за любовь и поддержку, благодаря которым они чувствуют себя «благословенными».

В социальных сетях слова Даниэллы восприняли как намек на то, что на одном ребенке звездная семья не остановится и скоро у малыша Тарантино появится братик или сестренка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, состоятся ли крестины первенца Тарантино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.