Яна Рудковская сообщила, что она и Плющенко терпят финансовые убытки из-за коронавируса

В последнее время все мировые события меркнут на фоне тревожных новостей о стремительном распространении коронавируса. Коварная инфекция представляет угрозу не только для здоровья людей, но и для их кошельков. Так, Яна Рудковская пожаловалась подписчикам в Сети, что из-за коронавируса они с Плющенко терпят серьезные финансовые убытки.

Творческий союз

Плющенко и Рудковская познакомились в 2007 году в Лондоне. Спустя год судьба снова свела их вместе - именитый фигурист и успешный продюсер работали над постановкой номера Димы Билана для "Евровидения". Роман развивался стремительно, и уже в 2009-м Евгений и Яна связали себя узами брака.

Плющенко и Рудковская составили не только красивую пару, но и успешный творческий тандем. Евгений ставит ледовые шоу с участием звезд фигурного катания, в Яна занимается их активным продвижением. Спектакли Плющенко обожает как российский, так и зарубежный зритель. Они особенно популярны в Азии.

Влияние коронавируса

Недавно Яна Рудковская опубликовала в Сети пост, в котором пожаловалась, что ее семья терпит серьезные убытки из-за коронавируса. Так, супругам уже пришлось отменить несколько ледовых шоу в Китае. А теперь под угрозой еще и европейский тур. Несмотря на то что вся творческая команда уже сидит на чемоданах, до сих пор неизвестно, состоятся ли гастроли, ведь коварный вирус уже успел добраться до Старого Света и наделать там немало шума.

Под угрозой не только работа, но и отдых. Еще полгода назад звездное семейство запланировало поездку на Мальдивы. Теперь же долгожданный отпуск под угрозой срыва. Ведь сейчас нигде не безопасно. В мире практически не осталось мест, куда бы не добрался вирус.

Тем не менее Рудковская не отчаивается. Она очень обнадежена последними новостями о том, что китайским медикам удалось найти вакцину от коронавируса. Она не теряет оптимизма и надеется на нормализацию ситуации в ближайшее время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы боитесь коронавируса? Каким вы видите дальнейшее развитие событий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.