Агата Муцениеце подговорила поклонников, чтобы те заставили Егора Крида поздравить ее дочь

С каждым днем все больше и больше набирает популярность певец Егор Крид. Он популярен не только среди молодежи, но и среди маленьких детей. Заводные песни заставляют их веселиться, а его милая внешность влюбляет всех девчонок. О фото с ним мечтает каждая. И это не говоря о видеопривете или поздравлении с днем рождения, например. И даже звезды сходят с ума от Егора. В стороне не осталась и Агата Муцениеце.

Что она задумала?

У ее дочери Мии совсем скоро важный день в жизни. К ее дню рождения Агата начала готовиться заранее и спросила у дочери, что она хочет получить в подарок. Какое было удивление мамы, когда Мия попросила в подарок Егора Крида! Ее дочь очень хочет. чтобы на празднике он исполнил ее любимую песню "Сердцеедка". Но достучаться до певца очень нелегко. Даже известность Агаты не помогла ей в этом. Она пыталась дозвониться как Егору, так и его директорам, но все попытки были тщетны.

Стоит отметить, что Павел Прилучный не проявил интереса к желаниям дочери. На днях пара объявила о разводе. Возможно, это звенья одной цепи.

Но Агата сдаваться не планировала.

Что она сделала?

21 век - век Интернета. Сейчас можно достучаться практически до любой знаменитости посредством социальных сетей. Так и поступила встревоженная мама. Агата записывает видео, в котором рассказывает о мечте дочери, о своем желании сделать ее счастливой. Актриса попросила своих поклонников "завалить" комментариями певца с просьбами поздравить Мию. Возможно, таким способом он заметит это сообщение. На появление артиста на празднике надежд совсем мало, но видеопоздравление Агата и поклонники все же ожидают.

Агата уверена в своих силах и отзывчивости подписчиков, ведь скорее всего они написали не только тысячи комментариев под фотографиями звезды, но и сотни сообщений.

А сделает он это или нет - узнаем уже совсем скоро. А пока будем наблюдать, как развиваются события в этой семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую бы звезду вы хотели видеть на своем дне рождения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.