Дети Ирины Цывиной почти год не могут поделить имущество, оставленное матерью

Неприятная история с наследством Ирины Цывиной началась практически сразу после смерти актрисы. К сожалению, Ирина не успела составить завещания и процессом раздела занялись юристы и суд. Но что-то, как всегда, пошло не так.

Пара слов об актрисе

Ирина Цывина больше была известна как актриса театра. В ее копилке есть такие спектакли, как "Женитьба Белугина", "Вишневый сад", "13-я пуговица Наполеона" и др. В 1993 году актриса иммигрировала в США и вполне успешно работала на русскоязычном кабельном канале в Лос-Анджелесе. От второго брака Ирина родила 2 детей. Дочь Зинаиду. На данный момент девушка проживает в США. Там она учится. И сына Евгения.

Скончалась актриса год назад. Из медицинского заключения следует, что причиной смерти стала кардиомиопатия. Злопыхатели говорят, что Ирина злоупотребляла алкоголем и страдала затяжными депрессиями. Это и спровоцировало проблемы со здоровьем. Но насколько стоит этому верить? Близкие друзья женщины, наоборот, отмечают, что в последнее время Цывина была бодра, много работала и строила планы на будущее.

Дело о наследстве

После смерти своим детям актриса оставила дом, 2 квартиры и внушительный долг по ипотеке. Сумма долга на сегодняшний день не разглашается. Но некоторые источники утверждают, что она уже перевалила за полмиллиона рублей.

В соответствии с российским законодательством наследники имеют равные права на владение имуществом. Но Евгения решения суда не устроило. Мужчина считает, что имеет больше прав на наследство матери. Зинаида тоже так просто отказываться от своих прав не собирается и будет отстаивать свою точку зрения в суде и в ближайшее время прилетит в Москву.

Адвокат Зинаиды считает, что затея Евгения - глупость и лишняя трата времени. А вот юрист, представляющий интересы юноши, настроен более оптимистично. Чем в итоге закончится эта тяжба, мы узнаем чуть позже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, у кого больше шансов на победу в суде?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дележка - это всегда так гнусно...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.