Хейтеры отметили, что Ева Мендес постарела. Актриса достойно ответила злопыхателям

После Суперкубка-2020 уделялось много положительного внимания Шакире и Дженнифер Лопес. Знаменитости наглядно доказали, что возраст - это просто число. Обе были чрезвычайно активны на сцене, выглядели сильными и уверенными. Известно, что Дженнифер Лопес 50 лет, а Шакире 43 года.

Конечно, не у всех нас будет тот же уровень энергии, когда мы станем старше. Но тем не менее наши тела будут способны на невероятные вещи, если мы позаботимся о них. Ева Мендес знает об этом и полностью осознает, что старение - это естественный процесс. Все верно - мы все состаримся, и никто не сможет остановить время. Что сказала актриса в соцсетях хейтерам, расскажем в статье.

Что ответила Ева хейтерам

После того как Ева опубликовала свое великолепное фото в Instagram, один из хейтеров высказал мнение, что актриса стареет. Такие знаменитости, как Ева Мендес, часто сталкиваются с негативом в социальных сетях, но именно на этот комментарий звезда захотела ответить.

«Да, вы правы, - написала она. - Слава Богу, я старею. Это означает, что я все еще нахожусь здесь. Скоро мне исполнится 46, и я благодарна за каждый день своего старения. Ваш комментарий должен был заставить меня чувствовать себя плохо? Это не так. Это заставляет меня чувствовать себя благодарной. Так что спасибо за напоминание, что я все еще здесь».

Невероятная мама

Согласитесь, комментарии типа «она стареет» не должны иметь отрицательный смысл. Ценность женщины не связана с ее возрастом. Ева - по-прежнему невероятная мама, модница, активистка и актриса. И через 10 лет это, скорее всего, никак не изменится.

Удивительно, как сильно женщины стараются выглядеть моложе. Правда в том, что, когда они были молодыми, они были гораздо менее уверены в себе. В юности нас часто учат, что внешний вид имеет огромное значение. Но если ты доволен тем, как ты выглядишь, это самая важная часть всего.

Ответ Евы был великолепен, так как она использовала смайлики в виде сердца. Это можно было бы рассматривать как маневр «убей их добротой», но это хорошее напоминание о том, что нам нужно любить друг друга. Наверняка комментарий Евы будет действительно осознан. Тролль должен понять, что распространение негатива никому не помогает.

Мнение фанатов Евы

Фанаты Евы поддержали любимую актрису. Когда в Instagram появился ответ знаменитости, один поклонник написал: «Кто смотрит на эту славную женщину и думает: «Она стареет»? Она выглядит великолепно!»

Старение - это часть жизни. Самое главное - убедиться, что вы достигли того, чем можно гордиться. Ева и Райан Гослинг воспитывают двух дочерей вместе, поэтому прививать им доброту - еще один способ улучшить мир.

Ева верит в женщин, поддерживающих друг друга. Жизнь коротка, поэтому бессмысленно быть жестоким по отношению к тем, кто этого не заслуживает. В следующий раз, возможно, хейтерам захочется подумать дважды, прежде чем отправлять неприятные комментарии кому-то в Интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь фанатом Евы Мендес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.