И у политиков бывают счастливые дни: Борис Джонсон и Кэрри Симондс объявили о своей помолвке

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил о своей помолвке с Кэрри Симондс и о том, что они ждут ребенка, который должен появиться в начале лета.

Встречались они всего год, зато успели войти в историю как первая неженатая пара, живущая на Даунинг-стрит в официальной резиденции премьер-министра.

Кто такая эта Кэрри?

31-летняя Симондс, которая занимается вопросами экологии и раньше руководила отделом по связям с консервативной партией, впервые попала в заголовки газет в начале 2019 года, когда начала встречаться с Джонсоном.

Правда, познакомились они задолго до этого: в 2012 году она работала над его успешным переизбранием в мэрию.

Как сообщают СМИ, Кэрри поделилась этими приятными новостями в своем личном аккаунте Instagram, написав, что они обручились в конце прошлого года и их пара ждет малыша.

Борису Джонсону 55 лет, и он уже дважды был женат.

Еще в 2018 г. премьер-министр и его вторая жена Марина Уилер, у которых четверо детей, объявили, что готовятся расторгнуть свой брак. После достижения соглашения по финансовым вопросам семейный юрист дал Марине Уилер разрешение подать заявление на развод.

Борис Джонсон - первый премьер-министр, который развелся, служа на этой должности.

Но стоит ли доверять политику, который так часто меняет жен, ведь Кэрри будет его уже третьей по счету супругой? Наверное, у многих возникнет вопрос: а не будут ли так часто меняться решения и принципы этого политика? Что ж, время покажет. Может, именно с этой женой Борис наконец найдет свое счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стали бы вы, занимая такой важный пост, выставлять свою личную жизнь напоказ? Как вы относитесь к таким политикам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.