5 снимков герцога и герцогини Сассекских, предоставленных королевским фотографом

Королевский фотограф поделился пятью редкими фотографиями принца Гарри и Меган Маркл, которые вы, вероятно, никогда не видели раньше. На них показано, как известная пара принимает участие в шутливых соревнованиях, путешествует по Марокко и приветствует гоблина.

Редкие фотографии

Самир Хусейн фотографировал королевскую семью в течение многих лет. Более того, Хусейн сделал много фотографий, которые еще не были представлены публике. Большей частью своих работ он делится в "Инстаграме", все они - с уникальным взглядом, будь то необычный ракурс изображения или репортаж из-за кулис мероприятия, которое не освещается в средствах массовой информации. Самир выбрал пять лучших фотографий Гарри и Меган и представил их на суд широкой публики.

Шутливое соревнование во время королевского тура по Новой Зеландии

Одна из любимых редких фотографий Хусейна была сделана во время игры wellie wanging, где Гарри и Маркл соревновались в том, кто сможет забросить сапог-веллингтон дальше всего. «Поскольку необычные виды спорта сами по себе стоят того, чтобы принять в них участие, wellie wanging не мог обойтись без участия королевских особ, - рассказывает Хусейн. - Этот снимок был сделан в предпоследний день тура Гарри и Меган по Новой Зеландии, после того как они уже посетили Австралию и острова Фиджи».

Тур получил огромное освещение во всем мире: было сделано множество отличных изображений. Однако к концу путешествия королевской пары интерес, вероятно, несколько снизился, поскольку этот чудесный снимок не получил должного освещения.

Меган и Гарри с кошкой в Марокко

«Этот снимок был сделан во время тура по Марокко, - вспоминает Хусейн. - Было множество фотографий того, как они позировали на вершине лестницы. Но мне особенно понравился этот спонтанный момент, когда к ним подошла кошка. Я был с другой стороны и смог хорошо заснять эту сцену». Действительно милая картина, не так ли?

Герцог и герцогиня не получают стандартного приветствия во время визита на творческое мероприятие в Веллингтоне

«Это редкое изображение того, как Гарри и Меган посещают Courtnay Creative - мероприятия в Веллингтоне. Когда они прибыли, к всеобщему удивлению, их встретило это существо. Определенно, это было неожиданно!» - сказал Хусейн. Интересно, почему человека одели именно в такой костюм? Может быть, это местная традиция или событие происходило во время Хэллоуина? Похоже, что это тайна, которую мы не узнаем. Но зато мы можем насладиться фотографией!

Редкий кадр Гарри и Меган за обедом

«Редко кто может сфотографировать членов королевской семьи, наслаждающихся едой, - говорит Хусейн. - Поэтому я использовал свою удачу, чтобы заснять, как королевская чета наслаждается самосой во время поездки в Центр встречи выпускников в Кейптауне, где они получили возможность попробовать домашнюю еду». Самоса - это жареное или печеное тесто с начинкой из пряного картофеля, лука, гороха, чечевицы и мяса.

Эта фотография показывает, насколько популярны герцог и герцогиня

«Я освещал первое королевское турне герцога и герцогини Сассекских по Австралии, Новой Зеландии, Фиджи и Тонге, - рассказывает Самир. - Было множество интересного во время этой поездки. Но большинство удивительных снимков пришлось на Фиджи. Особенно сильно я хотел запечатлеть сцену, которая бы показала тысячи людей, которые пришли, чтобы увидеть принца Гарри и его жену».

«Когда они вышли, чтобы поприветствовать с балкона толпу, собравшуюся у здания отеля Grand Pacific Hotel, я сделал эту фотографию, показывающую интерес и ажиотаж, которые сопровождали их везде, куда бы они ни пошли, - делится Хусейн. - Снимки пары вблизи были широко освещены в средствах массовой информации. Однако весь масштаб события, хорошо переданный на этом снимке, смог передать только я».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой снимок понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.