Риз Уизерспун призналась, что стала лучшим другом Бейонсе из-за шампанского

16 марта «блондинка в законе» Риз Уизерспун призналась на шоу Эллен Дедженерес, что они с Бейонсе стали лучшими друзьями, и даже рассказала, как зародилась их дружба.

Как это было

Уизерспун объяснила скандально известный, но веселый момент, когда она буквально выпросила шампанское у Бейонсе и ее мужа на церемонии «Золотой глобус 2020».

По словам актрисы, у них за столом закончилась вода, а пить хотелось не только Риз, но и ее соседке по столу Дженифер Энистон.

Куратор церемонии на просьбу принести напитки никак не отреагировал, и тогда Уизерспун решила действовать самостоятельно. Риз увидела в дверях немного опоздавших Бейонсе с Джей-Зи, и ей показалось, что муж певицы нес в руках бутылку шампанского. Она оказалась права – пара принесла на церемонию игристый напиток собственного производства. "Намекнув" на то, что не отказалась бы от шампанского, Уизерспун без труда получила в подарок бутылочку от самого Джей-Зи!

Королевский презент

Риз Уизерспун также поделилась своими эмоциями по поводу подарка от звездной пары. «Представляете мое удивление, когда на следующий день после церемонии в дверь позвонил курьер и вручил мне огромную коробку!

Открыв ее, я увидела несколько бутылок шампанского и шутливую записку «Больше воды!», - смеется актриса. - Это было так неожиданно и приятно! Я очень рада, что мою шутку оценили и поддержали, а не перевернули с ног на голову и не обвинили в дерзости и «грабеже». Столь королевский подарок мы тут же попробовали с мамой.

Это шампанское действительно очень вкусное! Могу с уверенностью сказать, что с этого дня буду покупать на торжества только эту марку».

Дружба ли?

Эллен Дедженерес задала прямой вопрос Уизерспун, как она оценивает отношения между ней и парой Бейонсе и Джей-Зи. Актриса отшутилась, что после такого подарка считает звездную семью своими лучшими друзьями. Более того, она серьезно подумывает о том, чтобы пригласить их в гости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, можно ли назвать данный жест Бейонсе и Джей-Зи дружбой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.