Игорь Крутой примерил парик и показал, как в нем выглядит: фото

Прическа "под ноль" уже много лет - визитная карточка известного продюсера, но недавно Игорь Яковлевич удивил всех. Он примерил парик, который вопреки ожиданиям многих, оказался мужчине весьма к лицу. Такие перемены в жизни медийных персон не спроста. Может, стоит ожидать смены рабочего профиля продюсера?

Эксперимент для сестры

Игорь Крутой - активный пользователь социальных сетей, так что вводить фолловеров в замешательство он не стал - в "Инстаграм" сразу появился соответствующий пост. На фото у маэстро черный парик, серый костюм и меланхоличный взгляд. А подпись к фотографии сразу разъясняет, в чем дело.

Оказывается, Крутой снимает поздравительный фильм к юбилею своей сестры Аллы по мотивам комедии "Иван Васильевич меняет профессию". Такие съемки для композитора - это не только новый опыт, но и поле для бьюти-экспериментов. Так, для ухода за вновь обретенной шевелюрой понадобился личный стилист, отдельная гримерка и даже "ветродуй".

Комплименты от окружающих Игорь Яковлевич принимает с иронией, так как категорически не приемлет ухищрений коллег по цеху по маскировке возраста. "Мои года - мое богатство", - процитировал Роберта Рождественского Крутой в своем блоге.

Помимо творческого презента на юбилей сестры Игорь Крутой организовал банкет с приглашенными звездами, что обошлось ему по самым скромным подсчетам в пять миллионов рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой же подарок запомнится больше: шикарный праздник или памятный фильм?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Нужен другой парик.
Копировать ссылку
1
В начале статьи еще много подобных фото. Очень на Гафта похож...
Копировать ссылку
0
Вы правы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.