Как выглядит Диана Гурцкая без черных очков? Сеть взорвала фотография певицы в необычном наряде

История певицы Дианы Гурцкой грустна - женщина полностью слепа, однако многим поклонникам ее творчества кажется, что именно из-за этого она способна "видеть" то, о чем зрячие и не подозревают. Основой образа Дианы всегда были темные очки, полностью скрывающие глаза. Но однажды все изменилось.

Что произошло

Фото Дианы Гурцкой без очков, размещенное ее братом Робертом, удивило поклонников. Привыкшие к тому, что темные очки закрывают часть лица исполнительницы, фанаты были несказанно удивлены тому, что Диана оказалась обладательницей правильных черт лица и в целом очень привлекательной женщиной.

На фото она без очков, а глаза скрывает украшение в восточной стилистике.

Диана настолько необычно выглядит, что многие усомнились, что на снимке действительное она. Комментарии разделились. Часть поклонников Гурцкой отметили, что она оказалась очень красивой женщиной, которой очень идут яркие краски и крупная бижутерия.

Другие же отметили, что по непонятным причинам за слепую певицу пытаются выдать другую женщину. Правда, неизвестно, зачем так поступать. В любом случае причин не верить Диане нет, остается только порадоваться, что она решилась на смелый эксперимент и показала публике себя другую, стильную и красивую молодую женщину, которую не смогли сломить проблемы со здоровьем и жизненные трудности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам новое фото Дианы?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
да не слепая она!
Копировать ссылку
3
Это не она !!! Можно определить по подбородку....
Копировать ссылку
И по форме губ
Копировать ссылку
7
Она такая же слепая как мультяшный кот Базилио то сирот было в шоу сброде непомерно много лимит кончился так она в другой ипостаси прдставила себя
Копировать ссылку
0
да нравится
Копировать ссылку
4
только дебилы могут обсуждать недостатки других людей !!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.