Анастасия Макеева показала своего мужа-юриста, который на 5 лет ее моложе: фото

Недавно Анастасия Макеева поделилась с фанатами совместным снимком с супругом Александром. Фото было сделано год назад, когда актриса отдыхала с мужем на Мальдивах. До этого знаменитость ни разу не демонстрировала поклонникам снимки, на которых они могли бы разглядеть лицо ее любимого.

Третий брак

Макеева утверждает, что путешествие на Мальдивы организовала Анфиса Чехова, с которой актриса поддерживает дружеские отношения. Кроме того, Анастасия планирует скоро отправиться в отпуск, который мечтает провести с супругом.

В начале зимы артистка отметила первую годовщину семейной жизни с мужем Александром. Избранник Макеевой работает юристом. Он младше знаменитости на 5 лет. Об отношениях Анастасии и Александра знали только близкие. Свадьбу пара отметила скромно.

Это уже третий брак знаменитости.

Она была замужем за Петром Кисловым. Потом он женился на исполнительнице Полине Гагариной. Затем Макеева вышла замуж за Глеба Матвечука. С ним Анастасия до сих пор поддерживает дружеские отношения.

Актриса признается, что старается проводить как можно больше времени с супругом. Они вместе катаются на роликовых коньках, занимаются верховой ездой, посещают кино, театры, рестораны.

У Макеевой есть домработница. Поэтому актриса не занимается хозяйственными делами.

А вот ее супруг Александр с удовольствием готовит. Он часто радует избранницу вкусными блюдами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы, в которых снималась Макеева? Как вам эта актриса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.