Татьяна Буланова показала, чем кормят в больнице Санкт-Петербурга: фото

Из реанимации Татьяну Буланову отправили в обычную палату. Известная исполнительница пока не знает, сколько времени пробудет в больнице. 51-летняя звезда признается, что сейчас старается привыкнуть к больничной еде. Недавно она сделала фото макарон, которыми кормят пациентов. Это блюдо певице принесли на ужин.

Госпитализация

Помещение в реанимационное отделение стало неожиданностью и для самой певицы, и для поклонников ее творчества. Исполнительница начала проходить плановый осмотр, по результатам которого врачи и настояли на срочной госпитализации. Причин помещения в больницу певица не назвала.

В некоторых средствах массовой информации отмечают, что Буланову госпитализировали с подозрением на микроинсульт. По словам журналистов, певица часто жаловалась на резкие скачки артериального давления. Изначально исполнительница связывала подобное явление с усталостью из-за работы и напряженным концертным туром.

Обращение

Подпись под фото она сопроводила шуткой из кинофильма "Джентльмены удачи". Певица также поблагодарила всех людей, выказавших ей пожелания скорейшего выздоровления. Она попросила всех внимательнее относиться к собственному здоровью и здоровью родных и близких.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Татьяны Булановой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Норм еда
Копировать ссылку
-1
Как такое может нравиться? Ноющий дрожащий голос.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.