Конфликт Собчак и Галкина разгорается. Телеведущая сравнила Пугачеву с Нюшей

На днях, журналистка Ксения Собчак разместила на своей Instagram-странице пост, который вызвал кучу бурных эмоций. Написанное в публикации задело даже юмориста Максима Галкина. Давайте же узнаем, что такого "колкого" было в посте российской журналистки.

Галкин против Собчак

В новой публикации Ксения высказала свои недовольства по поводу челленджей, которые устраивают отечественные звезды: отрезают волосы, купаются в лапше и т. д. По словам Собчак, ей хочется "развидеть то, что происходит с некоторыми гражданами".

За любителей челленджей вступился Максим Галкин. В комментариях под постом Ксении он написал, что не видит ничего плохого в том, что люди купаются в лапше. Мало того, юморист припомнил дочери Анатолия Александровича Собчака ее свадебный катафалк. Мол это ничуть не лучше.

Конечно, Ксения не могла промолчать на комментарий юмориста. По поводу свадебного автомобиля Собчак написала, что одни в этом увидели постиронию над смертью, другие - просто катафалк. После Ксения упомянула супругу юмориста. Журналистка заявила, что для кого-то между Пугачевой и "Нюшей" тоже нет существенной разницы. "Обе певицы, а что такого? Обе поют же!" - написала Ксения.

Вот такая нешуточная перепалка возникла возникла между двумя звездами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кто прав в данной ситуации - Галкин или Собчак?
Комментариев 45
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прав я.Мне не интересны их разборки!!!
Копировать ссылку
7
Считаю, что подобными новостями и опросами унижением читатель
Копировать ссылку
7
По такой логике, чем свадьба Собчак отличается от обычных похорон? Оба события на катафалках, в обоих случаях людей куда-то везут:)
Копировать ссылку
Собака лает караван идёт
Копировать ссылку
7
Когда коту делать нечего, он .... лижет! Бесятся от жира!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.