«О моих комплексах можно написать отдельную книгу»: певица Ханна сделала откровенное признание

Кто бы мог подумать, что идеальная внешность певицы Ханны ее не устраивает. Оказывается, победительница многочисленных конкурсов красоты и кумир миллионов девушек считает свою фигуру далекой от совершенства и имеет кучу комплексов на этот счет.

В недавнем разговоре с журналистом девушка сделала откровенное заявление. Она сказала, что о количестве ее комплексов можно написать книгу.

Удачный ракурс

Ханна мастерски умеет скрывать свои недостатки на фотографиях. Она отмечает, что для зрительного увеличения бедер нужно выставить бедро в сторону, немного изогнуться - и у вас уже не только фигуристые очертания таза, но и идеальная талия! А маленькая грудь будет казаться пышнее, если немного нагнуться вперед.

Кстати, из-за узкого таза многие девушки испытывают трудности во время родоразрешения. Зачастую предлагается сделать кесарево сечение, чтобы минимизировать риски для роженицы и ребенка. В случае с Ханной также были подобные разговоры, но все завершилось благополучно естественным путем.

29-летняя певица старается не зацикливаться на своих особенностях тела и не стремиться к кардинальным изменениям. Быть стройной ей помогают регулярные физические нагрузки и правильное питание.

Ограничения

После своего неожиданного признания девушка рассказала, чего стоит ей ее внешность. Выяснилось, что Ханна - настоящая сладкоежка, но ей постоянно приходится ограничивать себя, так как последствия кондитерского пиршества обычно не заставляют себя долго ждать. По словам певицы, после съеденной шоколадки привес на следующий день будет грамм триста, которые придется отрабатывать изнурительными тренировками в тренажерном зале.

Несмотря на критический взгляд на собственную внешность, Ханна обожаема своим мужем Павлом Курьяновым. Он не видит в ней недостатков, а только мотивирует выглядеть безупречно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, можно ли комплексовать, имея такую фигуру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.