Время над ней не властно. София Ротару показала новые фото

Глядя на Софию Ротару, создается впечатление, будто она знает секрет приготовления эликсира молодости. Уж очень хорошо выглядит артистка в свои 72 года!

Вчера певица разместила на своей странице в "Инстаграме" новые фото. На снимках Ротару запечатлена в загородном саду. Подписчики Софии Михайловны пришли в восторг от ее красоты.

Вечно молодая Ротару

К слову, новые фото исполнительницы хита "Я ж его любила" набрали уже более 20 тысяч лайков. "Вы потрясающе выглядите", "Самая лучшая на планете", "Шикарная" и т.д. - вот такие комментарии оставили под снимками Ротару ее поклонники.

Что же помогает Софии Михайловне оставаться такой молодой и красивой?

Ротару неоднократно рассказывала в интервью о своей специальной диете, при помощи которой она может быстро и без ущерба здоровью сбросить вес. Не забывает артистка и про занятия спортом. О том, пользовалась ли эстрадная певица услугами пластических хирургов, неизвестно.

Немного фактов из биографии

София Михайловна росла в многодетной семье. В школьные годы Ротару увлекалась не только пением, но и спортом. Студенческие годы Софии Михайловны прошли в Черновицком музыкальном училище. За свою многолетнюю карьеру Ротару выпустила более 40 сольных альбомов: "Единому", "Только тебе", "Романтика" и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам больше всего нравится в Софии Ротару?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Над ней не властны годы. Пусть радует зрителей своей красотой и талантом. Публика просто влюблена в неё.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.